Крым станет американским ???

топ 100 блогов atrizno17.11.2015 Это я заболел  или некоторые люди на Украине сошли с ума ?
Даже комментировать не буду.

Крым станет американским ??? 25459

Оригинал взят у Крым станет американским ??? v_n_zb в Турчинов приоткрыл тайну решений ближайшего СНБО. Так вот почему Путин Указ об обороне РФ подписал…
.
Секретарь СНБО Александр Турчинов накануне заседания Совета Нацбезопасности и обороны Украины пообщался с журналистами в неформальной обстановке. Краткий отчет о встрече размеще на сайте А.Турчинова.

Секретарь СНБО завил, что «Путин сделал ряд поспешных и необдуманных ходов, которые приблизили крах его режима».
В частности, на саммит G-20 российский лидер приехал после парижских терактов диктовать условия с позиции силы, однако неожиданно нарвался на предложения, от которых отказаться практически нельзя.

«Несмотря на, как утверждают россияне, мягкотелость, президент США Барак Обама занял жесткую позицию. Более того – Кремль получил ультиматум в отношении Сирии и Украины. И если в «сирийском вопросе» Владимир Путин готов идти на уступки, то в украинском – продолжает категорически отрицать свое отношение к вооруженному конфликту».

Именно по итогам встречи в Обамой российский президент подписал Указ о введении в действие плана обороны РФ на 2016-2020 гг.


«Безусловно, никто не собирается нападать на Россию», – отметил Александр Турчинов. А на вопрос о дате (1 января 2016 г.) напомнил, что «это дата, после которой Минские соглашения или будут продлены, что вряд ли, либо благополучно умрут».

«Последние действия на Донбассе показывают, что сепаратисты и стоящие за ними российские террористы не собираются выполнять Минские соглашения. Украинская сторона, в свою очередь, продолжает выполнять взятые на себя обязательства, хотя это очень сложно с моральной точки зрения», – заявил Турчинов.

На вопрос о Крыме (не выведен ли Крым за скобки при разрешении конфликта на востоке страны) Турчинов ответил: «Крым был, есть и будет украинским. Более того – именно возвращение Крыма Украине станет предметом рассмотрения на ближайшем СНБО. Могу приоткрыть тайну – решение «крымского вопроса» уже согласовано с западными партнерами, которые согласны принять самое активное участие в осуществлении плана»

Секретарь СНБО отказался рассказать подробности, но на справедливое замечание журналистов о том, что «всё равно кто-нибдуь на Банковой «сольет», согласился поделиться подробностями.

«Да, утечки, к сожалению, есть – не зря уже через несколько часов после наших переговоров с западными партнерами российский президент подписал Указ. Поэтому расскажу – особой тайны уже нет.  Согласно всем юридическим нормам международного права Крым – это территория Украины. Это не обсуждается.

Киев согласовал с Вашингтоном простой договор, который после обсуждения на СНБО будет вынесен в сессионный зал – передать Крымский полуостров на 50 лет в аренду Соединенным Штатам с разрешением базирования флота НАТО в Севастополе.
Юридически это будет территория США – поэтому, понимая последствия, Владимир Путин и подписал свой Указ»
,
- заявил секретарь СНБО.

P.S. Ну и что Вы, читатели этого журнала, думаете на предмет того, кто болен?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К моменту появления Pz.Kpfw.IV Ausf.J немцы уже реализовали все прибамбасы с точки зрения дополнительного оснащения танков. Это касалось и такой штуки, как циммерит , причем здесь его можно видеть, скажем так, в максимальном варианте. Согласно принятой инструкции, циммерит ...
Фильм «Собибор» я посмотрела ещё летом этого года у себя дома по телевизору. Фильм был интересный и снят, на мой скромный взгляд, хорошо. Хотя о том, насколько он был реалистичен, судить, конечно, не могу, так как с реальной жизнью в концлагере, слава Богу, не знакома. Но впечатлений у ...
Парень и девушка не то любили друг друга, не то просто встречались, впрочем, это не имеет особого значения. Важнее, что произошло дальше. Как-то раз, девушка встречалась в кафе со своими друзьями. Чуть позже туда подъехал и парень. Он, находясь в не очень адекватном состоянии, публично ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
В литературе девятнадцатого века Дмитрий - это Митя. Вне зависимости от социального положения, хоть холоп Митрий, хоть барчук Митенька. В начале века двадцатого Дмитрий продолжает быть Митей аж до конца сороковых годов. Потом бац! - Дима. С конца сороковых годов 20 века и по сей день ...