Крикуны.
adis_71 — 11.02.2012
С утра сегодня вороны что-то раскаркались под окном. Облепили
дерево со сранья и орут, не выспался из-за этих тварей.Чё им надо блин? Первый раз такое. Обычно с утра они просто пролетают над нашим домом и летят за город, в сторону свалки, а сёдня сели на ветки и сидят галдят.
Может выборы у них какие...
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
