крик души
red_atomic_tank — 14.01.2016
Ну вот как, как, скажите мне, не запостить чудо-Ивакина, человека,
который каждым следующим просветительским постом берет новую
вершину Да, я зарекался, помню. Но - это же прекрасно, гениально, божественно!
http://ivakin-alexey.livejournal.com/966905.html
"Где-то в 70-х годах ХХ века история попала в тупик. Масса документов ВМВ попала в руки историков и тут они офигели. Один документ противоречил другому, второй третьему и так далее. Это была смерть объективизма."
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
