крик души!
devki_na_diete — 01.03.2011
не могу остановиться и зашить рот. за последний месяц набрала уже 2
килограмма, которые так тягостно сбросила перед новым годом. И ведь
в новый год не набрала за 10 дней гостевания у родителей. а тут как
с цепи сорвалась. мне уже трудно двигаться, чувствую себя бочкой.
как, как заставить себя не жрать? как взять себя в руки.Не могу себя отмотивировать ну никак. Ничего не могу придумать. Самое страшное, что стала покупать колбасу и есть бутеры по вечерам.
а вас что мотивирует? Что заставляет не есть?
Я не хочу обратно в свои 62 килограмма,я их весь прошлый год сгоняла, месяц назад весила 56, теперь 58 и понимаю, что медленно качусь назад!!! и эта мысль не помогает мне не жрать, а жир наступает и нарастает.
Может, есть какие-то мотивирующие рисунки? Мантры? Помогите хоть чем-нибудь!
p.s.Девочки, всем Вам огромное спасибо за советы и собственный опыт, и за понимание. Мне очень нужна была эта поддержка, я уже в отчаяние впала. и расплываюсь на глазах, и остановиться не могу, чувствую такой слабачкой безвольной себя.. Мне стало легче и я теперь верю, что зажор будет побежден. СПАСИБО!!
|
|
</> |
Как соцсети искажают представление о питомцах
Во всех ты, душенька, нарядах хороша
Как выбрать хорошую жену?
хорошая ли это новость?
Капитан недальнего плавания
Когда закончится бардак?
Придумал интеллектуальную игру для старых пердунов
Нелёгкие
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом" 
