Крид 2

топ 100 блогов nikolaitsch22.11.2019 Посмотрел наконец фильм «Крид 2» (Рокки 8), узнал много нового.

Я вообще из каждого фильма стремлюсь вынести что-то полезное для себя. В частности процентов 70 знаний о жизни и окружающем мире я почерпнул из фильма «Чужие». До сих пор актуальны.

Так вот, сериал Рокки. Из него стало все кристально ясно про бокс.

Если ты занимаешься в чистеньком кондиционируемом спортзале с бассейном, кардиозоной, тренажерами, врачами, спарринг-партнерами и прочей хипстерней, тебя на ринге любой крепкий гопник ушатает на раз-два.

Если тренируешься в вонючем грязном зале с обваливающей штукатуркой, пивными банками по углам, десять раз сшитыми леской и сто раз обмотанными изолентой грушами, кривыми грифами штанг и т.п., есть шанс выбиться в крепкие середнячки.

А вот если хочешь стать чемпионом, езжай в самые далекие ебеня (Сибирь, Мексика или Филадельфия) и там хреначь по ночам коровьи туши на мясокомбинате, руби дрова тяжелым железным топором, дроби камни тяжелым железным молотом, рви тяжелые ржавые цепи, таскай покрышки и бегай на перегонки с автомобилем. Как обгонишь автомобиль, так к бою готов!

Но!
Тут есть одно важное «Но!»
Если твоя жена – Бриджит Нильсен. Или твоя мать - Бриджит Нильсен. Или ты сам - Бриджит Нильсен. Тебе жопа. Это без вариантов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дита фон Тиз (45) в понедельник на улицах Голливуда. ...
Странно, что никто еще не наткнулся на этот сюжет: детство Деда Мороза (или Санты). Ведь он же не всегда был дедом и взрослым дядькой, когда-то у него было детство, когда-то он был ребенком и у него была своя семья, были папы с мамой и дедушка, а специализация волшебника передавалось в ...
...
Вера Набокова подписывалась "Миссис Владимир ...
Дамы, простите за тупой вопрос, но вот умеют же врачихи из государственных ЖК вселить неуверенность и дискомфорт! Скажите, неужели прибавка в 7 кг от добеременного к 34-м неделям - это настолько "дохрена", что надо заставлять меня писать отказ от госпитализации? К слову, сложения я ...