рейтинг блогов

КРЕВЕТКИ

топ 100 блогов tosainu18.04.2012 Несколько фотографий креветок. Хотя "креветки" - это больше по привычке, ну и чтобы в разговоре быстро дать понять, кого имеешь в виду - тех, которые побольше или тех, которые поменьше. Вита и Боря поменьше, и креветками они были совсем недавно. Теперь, конечно, они больше на тюленей похожи, хотя еще и не совсем тюлени.

Это Вита. Она скалолаз. Я тут убрала цвет, потому что Вита только что поела и вся в рыбьем соке. Рыбий сок в цвете выглядит довольно противно. Но зато здесь хорошо видно передние руки узника Гуантанамо. Узник хочет добавки.
КРЕВЕТКИ

На этой фотографии вы можете слышать, как Боря (ближний к зрителю) и Вита (подальше) орут, требуя еды. Дело происходит перед кормёжкой, и креветки не понимают, почему их не кормят, а щелкают какой-то фигнёй в глаза.
КРЕВЕТКИ

Так выглядит креветочный вольер. На переднем плане - креветочная еда. Вот столько вот, да. В Бориной миске рыбы меньше, потому что он уже одну съел (уж больно орал, думала, оглохну).
КРЕВЕТКИ

Поели. Сейчас Вита полезет на сетку. Вите всегда мало, но столько, сколько бы она хотела съесть за один раз, ей пока нельзя.
КРЕВЕТКИ

Полезла. А Боря засыпает на ходу.
КРЕВЕТКИ

Ушли спать в угол. Но Вита еще на что-то надеется.
КРЕВЕТКИ

Воооот. Такие вот. Правда же, не похожи уже на креветок?
А про Серёгу и Наташу в следующей серии.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.04.2012 ПРОКОТОВ
Архив записей в блогах:
Так вышло, что в течении недели плотненько смотрел кадры с сирийской войнушки, а также с Донбасса. Смотрел разные этапы, от ещё условно мирной и размеренной жизни до разрухи. Между этими двумя состояниями прошло где полгода, где меньше, где, соответственно, больше. Объединяло эти разные ре ...
...
А воевал Стрелков и последователи. Вы скажете, что завозил гуманитарку. Ну Дима Билан тоже завозил, и что? А так вообще Царёв знал за что боролся. Действительно, еслиб карта легла, мог бы стать одним из первых лиц. Но был ли он реально тем за кого себя выставляет? Я думаю нет. Он ...
Жорж Брак (Braque, Georges. 1882-1963) — французский художник, живописец и график, скульптор, сценограф и декоратор. Однажды он познакомился с Пикассо, и все изменилось в его жизни. Он оставил фовизм, его яркую палитру и традиционную перспективу, как изжившую себя практику и ...
Из-за финансовых трудностей закрылся журнал «Компьютерра». «Компьютерра» была ...