Кремлевские легенды.

топ 100 блогов shri_boomer06.08.2011

      

1.Говорят, что когда московский князь Юрий Данилович получил  ярлык от Орды на княжение, он  попросил, чтобы его называли не князем, а «крепким хозяйственником».

-Жажда ничто, имидж все,- любил говаривать Юрий.

Кремлевские легенды.
Пес из древнерусского предсказания о конце тьмы и начале света(взял здесь)

2.Ходят слухи, что князь Иван Данилович, был так любим в Орде и так лихо пилил собираемую дань, что очень быстро сколотил состояние, и получил от хана Узбека почетное прозвище Калита, что переводилось с тюркского, как «кошелек».

Теперь узбеки едут в Москву, что бы набить себе кошелек.

3.Раньше Ордынцы следили за тем, чтобы московские князья не беспредельничали на вверенном им улусе, но  стояние на Угре положило этому конец.

Сейчас, беспредел называется «внутренней и социальной политикой» России.

4.Иван Грозный был натуральным альфа-догом и менее натуральным альфа-самцом. Своей опричниной надоел он масковским людям, хуже горькой редьки, но когда запахло жаренным, назначил вместо себя преемника Симеона Бекбулатовича, на один срок.

Традиция эта жива до сих пор.

5.На Руси было два страшных нашествия: нашествие талантливого полководца Бату-хана  и нашествие талантливых предпринимателей Батуриных.

6.Предки орденоносного генерала Сергея Кужугетовича Шойгу, кочевали между Ононом и Керуленом, жарили мясо молодых жеребят и пили кумыс. В юрте всегда горел огонь, а на ложе из шкур крупного рогатого скота ждала страстная женщина. Предки верили в духов, слушали шаманов, отменно стреляли из лука, а в их седельных сумах не переводилась таньга, чтобы заплатить калым или бакшиш.

Сейчас всего этого нет. Остался только Шойгу, МЧС и бакшиш.

7.Херр Питер, обладавший, по слухам огромным мужским достоинством не только хорошо танцевал, но и шведа воевал.

Президент Путин воевал чечена, но танцевать так и не научился…

8.По слухам, в сортирах Кремля, висят таблички «Козлов не мочить».

9.По старой доброй традиции, светлейший князь Александр Данилович Меньшиков  с каждого рубля, выделенных из бюджета на строительство Санк-Питерсбурха, тырил шестьдесят копеек. По-своему, он был честным человеком.

Валя Шекельгрубер тоже войдет в историю города, как честный губернатор…

10.Владимир Ильич остался живее всех живых, не только потому, что дал землю крестьянам, а фабрики рабочим, но и потому, что придумал для народа План ГОЭРЛО. Удивителен тот факт, что План ГОЭРЛО был претворен в жизнь.

Нельзя не заметить, что План Путина тоже претворяется  в жизнь, только мы почему-то до сих пор живем в жопе…

11.Есть страшная легенда, пред которой легенда о Собаке Баскервилей, меркнет, словно лицо Юрия Михайловича, после того как перзидент Медведев отказал ему в доверии. Суть этой легенды в том, что огромный пес о пяти ногах по имени Пиздец, дремлет где-то на русском Севере, но раз в двести лет он появляется и прогоняет (п)едерастов из Кремля.

В легенду эту никто не верит, кроме (п)едерастов. Чтобы их никто не рассекретил, они запрещают гей-парады и скупают недвижимость в Лондоне и Ницце и даже создают Народный фронт.

Однако, как гласит календарь Майя: Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... Аннушка уже  купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Грядет Апокалипсис, зверь выйдет из Бездны, пронесется по небу огненная комета , проснется пятиногий пес Пиздец и наступит всеобщее, окончательное и бесповоротное освобождение от всех земных страданий…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажите мне, что вы все делаете по субботам, что вам аж некогда заглянуть в ЖЖ? Мне фейсбук заботливо напомнил, что ровно год назад я была на Кипре и бродила по красивым улочкам Лефкары. А сейчас сижу дома и смотрю в окно на снег. Пришла идея сделать коллаж из фото в стиле ...
К началу Второй мировой войны большинство армий мира испытывало острый дефицит в средних танках. Так сложилось, что в межвоенный период средние танки находились на вторых ролях. Причин тому масса. Это и, зачастую, неправильно заданное направление развития, и более высокая, чем у легких ...
Каждый пользователь интернета периодически совершает покупки в интернет-магазинах, стремясь сэкономить и приобрести лучшие и самые современные товары с огромными скидками. Но есть и еще один способ сделать шоппинг более выгодным, а именно кэшбэк. Несмотря на огромное количество ...
И такая фигня не только сегодня, когда в связи с праздником парковка бесплатная, но и всегда. И днем, и ночью. И вот еще какой вопрос. Часа два назад проходил мимо городской психбольницы, куда сейчас и поликлиника переехала, в которой прошлым летом получал справку для замены ВУ. ...
Уже даже жалею, что повесил кошельки. Треть писем в личке стала на финансовые темы. Люди, повторюсь! 639002389011195104 маэстро сбер 410011036359761 Яндекс Это МОИ кошельки. Отчетов и "фотографии трупов" я никому не обещал. Хотя, по факту, половину времени отведенного на ответы в почте т ...