кремлёвская ёлка
malyshi — 25.11.2014
здравствуйте,рекомендация Роспотребнадзора
для тех, кто собирается на ёлку в Кремль
Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов РФ в области охраны здоровья граждан не допускать прием в организованные детские группы, выезжающие на общероссийскую Кремлевскую елку, детей, не привитых против кори и гриппа.
Дети, которые направляются в составе организованных групп на празднование Нового года в Кремль, должны быть обеспечены справками, подтверждающими, что они привиты против кори, гриппа и полиомиелита, а также справками об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня.
В документе говорится, что недопустимо по пути следования детей из регионов в Москву употреблять домашнюю пищу, скоропортящиеся и молочные продукты, также должно быть исключено приобретение продуктов питания на станциях.
нахожусь под впечатлением от новости
пост временный
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Азиатское фиаско: с чем вернулся Трамп после поездки в Китай
Уха сливочная в трапезной "Манна"
Гоша замерз
"Блин. Под корень."
Осенняя кухня: яблочный пирог
Красавцы
Суббота. Карта дня. Игры разума
Почему у многих египетских статуй отсутствуют носы

