Кремль пошутил, давайте посмеемся.

топ 100 блогов ruscesar09.12.2010
Кремль пошутил, давайте посмеемся.
 Вчера в Кремле предложили неправительственным организациям подумать над идеей выдвижения основателя скандально известного сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в качестве претендента на получение Нобелевской премии мира.

Представители ведущих правозащитных организаций России к высказанной из Кремля идее отнеслись со скептицизмом и сразу распознали в этом заявлении иронию. А потом "Комсомольская правда" подтвердила: слова о Нобелевской премии были всего лишь шуткой. Об этом заявила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.

Понятно, что наши правозащитники в основном сидят на американских грантах, и предложение выдвинуть Ассанджа на премию в пику США действительно выглядит вполне издевательски. Но есть ведь и встречное предложение - пусть выдвинут депутаты от "Е...ной России" или даже лично "национальный лидер" премьер Путин. А что?

Но вот какая штука - мы ведь не получаем грантов от США (может даже к сожалению), и с Кремлем нас ничего не связывает. Почему бы нам не организовать народное выдвижение Джулиана Ассанджа на Нобелевскую премию мира? В конце концов, могут ведь и присоединиться лица, формально имеющие право выдвижения - ну хоть бы депутаты от номинально оппозиционных партий?

Форум мск предложил эту шутку воспринять серьезно и выдвинуть патриотическим организациям России Джулиана Ассанжа в качестве претендента на получение Нобелевской премии мира. Давайте покажем кривозащитникам и всей либерастне, кто реально борется за свободу слова.

View Poll: Нобелевскую премию Джулиану Ассанжу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима похоже в Крыму заканчивается. Сегодня уже пчелы летали по подснежникам. ...
Сегодня был разговор с человеком, утверждавшим, что в сюжете о спецоперации, осуществляемой войсками коалиции с целью денацификации недорейха, информация, поставляемая Западом и "людьми со светлыми лицами", объективна, а все, что не совпадает с нею, - ложь. По ходу спора, я послал ...
Большинство фальсифицированного масла не содержало молочного жира вообще, то есть это на 146% пальма в чистом виде. Но «дарагие рассияне» (с) жрут это г@вно, а чиновникам глубоко пофигу, что жрут «дарагие рассияне» (с), ведь, как стало понятно с 2014 года им можно скормить любой ...
Ведь только сегодня хотел завести аккаунт в ...
Разговор, в общем, праздный... Одинокая дама пост-бальзаковского возраста, муж на Сицилии, миска с черешней... Сами понимаете. Батюшка мой, да упокоит его Господь, был человек, несомненно, талантливый. Причем, в прикладном смысле. Например, наш ...