Крем для увеличения..
yknowme — 13.11.2015
Вчера в торговом центре ходили две девушки и предлагали купить
всякие крема. В небольших таких баночках,что то на подобии крышки
от шампуня. Так вот, нескольких девушек это заинтересовало,
продавщиц обступили около их стойки, задавали вопросы, что-то
уточняли и переспрашивали.
Я когда услышал что там продают немного офигел. Ибо один из товаров был крем для увеличения губ. Увеличения губ, Карл! Типа мажешь его, и видимо губы растут. Ну там, нанотехнологии, биоструктура, рост клеток, питательный жир новозеландского тюленя и вот это вот все.
И несколько девушек так внимательно слушали о нем какую-то лекцию. И задавали серьезные вопросы. Но все же, в этом цирке нашлась адекватная девушка с чувством юмора, которая спросила что-то типа: " А нет ли у вас капустного крема для увеличения груди?"
Тут уж все девушки заржали, и быстро разошлись по своим делам. А девушки-продавщицы стали искать новых жертв.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
