Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной.

топ 100 блогов alexey4322.02.2016 Оригинал взят у Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной. odessa_avant в Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной.
Оригинал взят у Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной. in_out_there в Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной.
Оригинал взят у Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной. vichy_watnique в Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной.
Ио́сиф Леони́дович Райхельга́уз (род. 12 июня 1947, Одесса) — советский и российский театральный режиссёр, педагог; народный артист России (1999), профессор Российского университета театрального искусства (ГИТИС), создатель и художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса.



Родился и вырос в Одессе. В 1962—1964 годах работал электрогазосварщиком на автобазе. В 1964 году поступил в Харьковский театральный институт на режиссёрский факультет, но уже через неделю был отчислен с формулировкой: «Профессиональная непригодность» (это ж каким феерическим дятлом надо быть, чтобы тебя выгнали с трепологического факультета?).

В 1965 году Райхельгауз стал артистом вспомогательного состава Одесского ТЮЗа. В 1966 году приехал в Ленинград и поступил на режиссёрский факультет ЛГИТМиК. И вновь, в том же году, был отчислен за профнепригодность. В 1965—1966 годах был рабочим сцены в Ленинградском БДТ им. Горького. В 1966 году поступил на факультет журналистики Ленинградского государственного университета, где смог наконец заняться режиссурой: стал руководителем студенческого театра ЛГУ.


А теперь защищает нацистов, которых на Украине нет. Персонаж и раньше привлекал внимание русофобской позицией, но раскрылся в полную красоту только сейчас.

Если вдруг кто не в курсе, друг Йоси, гр. Гончаренко принимал непосредственное участие в массовом убийстве в Одессе 02.05.15, а потом делал селфи на фоне обгоревших трупов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если я был бы циничным политическим аферистом, Мне был бы нужен подобный короновирус.... Уже началось Закрытие границ в ЕС, начало его распада. Пример Великобритании показал, как можно наделать в ЕС долгов, и по английски, уйти, не заплатив. Когда в десятке стран кончатся средства, в ...
Широкий спектр агитационных материалов, появившийся в сети накануне "Марша Миллионов-2" вызывает серьезные вопросы. Возникает впечатление, что оппозиция намеренно настраивает людей на столкновения с полицией и противоправные действия. ...
Она прожила тихую и неприметную жизнь, не участвовала в нацистском движении во время Второй мировой войны, не имела отношения к холокосту и другим злодеяниям гитлеровской армии, ...
Вчерашний топ разорвало! То, о чем я предупреждала многократно, случилось! Еще совсем недавно египтяне вопили - нафига нам эти дешевые русские, пусть они сгинут к шайтановой маме в трусы, и к нам полетит толпа исключительно качественных европейцев с большими деньгами! А русские в ответ ...
Вчера в эфире телеканала TA3 премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини рассказал о договоренности с Украиной купить 2 млн медицинских масок, которая сорвалась в последний момент. По его словам, условием сделки была оплата наличными. "Мы уже подготовили чемодан с 1,2 млн евро наличными. ...