Краткие итоги вчерашнего дня, 13.05.2014

топ 100 блогов centerkor_ua14.05.2014 Славянск карта

Основным итогом вчерашнего дня можно назвать то, что после референдума Сопротивление перестало отсиживаться в обороне и начало активные наступательные действия против карателей. Об этом и другом - в нашем уже ставшем традиционным обзоре.

1. Ночные и дневные обстрелы, нападения из засад, целенаправленная охота за боевой техникой карателей - вот далеко неполный список тех "сюрпризов", которыми начали "радовать" нацистов бойцы, защищающие ДНР.




С шутками-прибаутками, как вы сами можете слышать, бойцы Сопротивления методично выбивают из голов карателей мысль, что можно безнаказанно прийти на землю Донбасса, и убивать мирных жителей. Процесс пошёл.

2. Под Краматорском была устроена засада на карателей. Итог: уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат хунты. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Потери Сопротивления составили одного убитого (доброволец родом из Днепропетровска) и одного раненого бойца.

В общем, хунту не спасает даже применение вертолётов, потому что наши не стесняются их сбивать, а оружия у Сопротивления становится всё больше. Местные жители взирают на так называемую "антитеррористическую операцию", как на бесплатное кино.



3. Не будучи способными уничтожить восставший Юго-Восток силой, главари хунты сначала пытались "обезглавить" ДНР и ЛНР путём подкупа, а теперь решили убивать руководителей Республик. Было совершено покушение на Валерия Болотова, однако высокий уровень профессионализма охраны спас его жизнь. Болотов получил ранение, но находится вне опасности смерти.

Карманный пропагандист Коломойского - Валетов, тут же сделал попытку представить покушение, как "разборки между руководителями Юго-Востока", однако охране Болотова удалось взять одного из покушавшихся живым. Поэтому быстро выяснилось, что заказчики сидят в Киеве.

4. Сразу же после референдума стартовали переговоры об объединении ДНР и ЛНР в единое государство. О перспективах такого объединения можно прочесть здесь.

Борьба продолжается! Нацисты и олигархи ответят за свои преступления!


Больше информации - в сообществе Краткие итоги вчерашнего дня, 13.05.2014 centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

Краткие итоги вчерашнего дня, 13.05.2014

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжается третий сезон «Танцуют все» на телеканале СТБ, ведущей которого есть актриса Лилия Ребрик. Она успевает еще сниматься в «Невероятных историях любви» на том же СТБ, а также играть в Молодом театре и сниматься в российском сериале ...
Марафоны приносят прекрасное, сегодня я попала в путеводитель по ЖЖ от de_polichinelle (не знала, что такое бывает). Мне очень понравилась фраза, которая предварила ссылку на мою страницу — Учись терпеть, учись терять, и при любой житейской стуже, учись с улыбкой повторять: ...
В связи с премьерой нового фильма Леонида Парфенова про Пушкинский музей и русских собирателей искусства «Глаз божий» у меня, конечно, сразу возник вопрос к автору: споры про новое искусство сто лет назад и сейчас — одни и те же? Ну т.е., ...
Специалист по корпоративным отношениям Требования:• Мужчина/женщина от 24 до 30 лет• Высшее образование (маркетинг, менеджмент или техническое, желательно дополнительное в области продаж)• Успешный опыт работы со спонсорами не менее 1,5 лет ...
В эту тяжёлую для всех хахлоф минуту, когда они рыдаюют у Мурры я решил их поддержать. И показать прекрасную комедию о простом юморном миллионере. Прежде всего, хочу отметить плюсы кинофильма. Это  Годный сценарий  Прекрасные актёры Отличная работа осветителя ...