Кратенько

топ 100 блогов vkup15.03.2017 ибо ехал я не развлекаться, а на Конференцию! Значок конференции в виде щита на каких-то полосочках напоминал раздавленного многоногого паучка. Было даже немного жаль.. Поили кохуем и чаем. На обед ломились самые голодные толпой, накладывая на тарелки всего и побольше, а на остальных - пофиг. И эти люди приехали решать вопросы безопасности?! Ню-ню.. Зато на стендах пятка присутствующих компаний я, кроме рекламных материалов, разжился ручками и блокнотиками - халява жи. Вечерочком налили водки и винца с канапешками, но я остограмился и сбежал - была запланирована встреча с жыжысткой и ещё дела были.

По делам я поехал в МГТС, но (сопля дурная!) не на Третьяковскую, а на Крестьянскую заставу, где с трудом, но офис нашёл, но он работал только с "юриками". Поэтому я плюнул на это дело и погнал обратно на Авиамоторную - встречаться с Кратенько tata_atata. Тут надо заметить, что один редиска (не буду говорить кто, хотя это был Кратенько voorhis88) не смог (хотя тупо заленился, как я думаю!), но мы за это ему отправили нашу фотку - пусть смотрит на неё и рвёт на себе волосы во всех местах!

С Кратенько tata_atata мы пошли в "Якиторию", бо там наливали. Взяли скромно - 300 грам, шашлычки и морсу, но посидели душевно. Много говорили, было весело и интересно! Я, кстати, одной жыжыстке в стограм написал где мы, но, вероятно, не шмогла..

Второй день начался с МГТС, ну там решил всё быстро, хотя всё равно на конференцию опоздал. Думал - начнут возмущаться мои коллеги, а они нарисовались аж к обеду, блин! И практически на сразу после обеда заказали машину на обратную дорогу. за 3 часа до окончания конференции.Походу, одному мне там было интересно.. Ну как интересно.. Некоторые докладчики говорили увлекательно и даже немного шутили, понимая, что три часа подряд слушать - это абзац! Аостальные тупо нудели. Я, правда, всё на диктофон записал, но пока даже и не разбирался что там и как получилось - неохота..

Доехали нормально, привёз подарки жене и сыну, но устал, конечно.. И жаль, что понедельник и вторник, а не четверг и пятница - тогда отдохнул бы гораздо лучше!!

А где же фото? - спросите вы? А нету! Две в стограме и одна у Вурхиза - вот и всё! Ибо - повторяю - я ездил не развлекаться! А что вот так неожиданна получилась очень приятная встреча - так это потому что я везунчик!!
Кратенько

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну, во-первых, вот вам картинка про этот ваш Египед. Для сайта "Русский пионер" Придумать к ней название, прокомментировать можно вот тут http://www.ruspioner.ru/picture.php?id_art=2373 Туда пишите. А это вот уже моё для души, для дома и семьи: холст, акрил, 70 на 50 И ...
Слетевшиеся в Брюссель российские могильщики в очередной раз похоронили Запад. В похоронной команде был даже один граф. Чего только не бывает в стенах Европарламента. В одни и те же дни приверженцы «Русского мира» критиковали там Запад за плохое отношение к носителям великого и могучег ...
Сегодня на обеде был вот такой десерт, пятничный): Это не я сам сделал. Это угощали. Бесплатно, нахаляву))) Не верите? А вот и зря. Это правда. Просто мне повезло) Мероприятие довольно известное, в определенных кругах. Я не буду рассказывать в ...
В Москве снова открывается для посещений Старая Фондовая оранжерея Главного ботанического сада им.Цицина , согласно соцсетям - с 19 мая 2023 года. Непонятно, был ли там ремонт , надо будет поехать проверить. Оранжерея открыта со вт. по воскр. с 11-19.00 (касса до 18.40). Оранжерею ...
Graeme Meehan ‏ @PosolAustralia @ PosolAustralia Еще bassador_Rus.html ...