красота по-своему

топ 100 блогов elena_spirina — 23.02.2010 красота по-своему

Ведь наверняка каждый человек в состоянии дать себе трезвую оценку. Ну, почти трезвую. Ну, то есть, если человек прям явно выраженный урод, он наверняка об этом знает, да? И если человек - серая посредственность, он тоже в глубине души об этом знает. 

Чуть сложнее с симпатичными, потому что разница между симпатичным и красивым очень тонкая, но почти всегда очень важная.
И почему же люди обижаются, если их назвать некрасивыми? Намного больше обижаются, кстати, нежели когда их называют  дураками. Вот, казалось бы, должно быть наоборот, ведь внутреннее хотя бы можно исправить. А обижаются на природную данность, не подлежащую изменению.

Красивых людей на самом деле очень мало. И симпатичных тоже очень мало. И не стоит, по моему мнению, чуть что так сразу называть себя харизматиком или обаяшкой. Да какая ты обаяшка с такой жопой???

Я очень трепетно отношусь к красоте. 

Кто из моих френдов считает себя красивым? Кто считает некрасивым? А кто может честно сказать о себе, что он - серая посредственность?
Есть такие?

А я продолжаю играть в детские игры тут  http://www.formspring.me/bloodymerry

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочел статью в известном журнале, которую расшарили десятки моих френдов в ленте Facebook (ссылку давать не буду, т.к. в сообществе это не приветствуется). Статья, о том, к каким выводам пришли сотрудники HR-департамента крупной компании-оператора относительно "нового поколения сотруднико ...
В колонках играет - Кино - Прохожий Как попасть на концерт если денег нет, а вам очень хочется Я страсть, как люблю ходить на рок-концерты (думаю, что посетители моего блога в курсе). И как-то уж так сложилось, что билеты я покупать не люблю.. ...
А не из задницы: То могут получаться очень хорошие вещички: Отличное же фото, не так ли? Или вот: Отличная тачка! Я бы на ней точно зажег бы! Или вот - супер-ванная комната! Может получится и стул гламурный :)) Но вот что делать обычным людям? Которые чудеса творить не могут, ...
Чего там рассказывать? Ясно все! Смотрите видео. ...
...