Красное и белое

топ 100 блогов choosingwrap06.11.2010

Нужна консультация по слингостилю. Купила на зиму пуховое пальто Bosco sprort, белое с красным рисунком. Собственно как и вся коллекция Боско. Осталось только подобрать слинг под цвет пальто, т.е. либо белый (абсолютно белый цвет, не натур и т.д.) либо красный, цвета советского флага. Нужны чистые яркие цвета.
Что бы это могли быть за шарфы? Желательно конечно дидимос, но насколько я знаю в широком распространении подходящих расцветок я не видела. ССК нужен для тяжеловеса, на ре от 1,5 лет, поэтому хотелось бы со льном.
Видела где то ссылку на маки ленилемб, его вообще реально купить?  А на moreslings видела нати сказка 2010 года, но больше этот шарф нигде не встречала. Их кто-нибудь юзал??
Может еще есть какие варианты?
Добавляю фото пальтишка
Красное и белое
Фото в нете не нашла, поэтому наспех вот так на полу.
И вопрос в догонку. Как вы выходите из ситуации, когда ре ногами одежду пачкает мамину (ну имеется ввиду когда ходунок поиграл-побегал и в слинг запрыгнул домой идти, а ножищи то ого-го-го какие грязные). Стронцы спасают? Или еще что есть?
Спасибо всем заранее.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Желаю Вам счастья и любви!!!!!!!!!!!!! ...
Сегодня хочу написать про средства, которые в моей личной номинации заняли место – Открытие года! Во всем внешнем виде и макияже я прежде всего ценю качество кожи. То есть я могу не накрасить глаза и все остальное, но без тона на лице я на ...
О нашей запоздалой весне и цветущем миндале, кажется, отчитались уже все. Наконец и у меня руки дошли показать фотографии двухнедельной давности, сделанные в нашем любимом весенне-миндальном месте - Сатафе. Приехали мы туда буквально за ...
...
...