Красные хвосты

топ 100 блогов colonelcassad14.06.2011
Красные хвосты
 
Как то не следил за творчеством Джорджа Лукаса, а он времени зря не терял и снова взялся за старое. И если SWTOR он лишь милостиво консультирует, то фильм "Красные хвосты" выйдет при его самом непосредственном участии.
 
За обедом набрел на ролик SWTOR, который демонстрировался на старте E3 2011 и представляет собой нарезку из 3 кинематографических роликов студии Blur. Авторы смонтировали лучшие моменты в небольшой ролик на 2,5 минуты. Получилось замечательно. Жалко нет возможности посмотреть на большом экране.
 
 


Фанаты мечтают о полноценном фильме с такой графикой, но учитывая стоимость 1-й минуты видео подобного качества, фиг им что обломится. 
 
Тут даже на более дешевый в плане производства сериал-связку между 3-м и 4-м эпизодами денег нет. Слухами и новостями о нем кормили со времен выхода "Мести ситхов" в 2005 году, но потенциальная стоимость проекта оказалась заоблачной и непонятно, будет ли он вообще снят.
 
Красные хвосты
 
Джордж Лукас между тем времени зря не терял, и в кои-то веки снова уселся в режиссерское кресло фильма "Красные хвосты", где самолично переснял ряд сцен.
 
Красные хвосты
 
Данный фильм посвящен эскадрильи негров-летчиков воевавших во второй мировой войне. Как представляется нас ждет что-то в духе "Эскадрильи Лафайет" с традиционными лукасовскими технологическими наворотами. Во всяком случае в плане качественных воздушных боев определенные надежды присутствуют.
Тем более, что по заверениям самого Лукаса, данный фильм он задумывал снять еще более 20 лет назад. В общем данный фильм определенно в записываем в список ожидаемых новинок. Выйдет картина в начале 2012 года. Полноценного трейлера пока нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с утра видимости не было, а ближе к полудню наверху вышло солнышко и мы богато позажигали на гара баши трассу там ещё расширили, в целом доволен, вот только сыр с собой зря брал, муха так и не вышел к людям сегодня завтра если его не увижу, то просто оставлю у бочек, пусть ночью забирает ...
В обстановке воодушевления и подъема прошёл объединенный пленум Организации, на котором единогласно Генеральным секретарём был избран товарищ господин сэр тьфу ты господи Айман аз-Завахири. Мировая новость . Руководителем "Аль-Кайеды" ...
В Москве на территории парка Царицыно сгорела так называемая "дача ...
Не думал, что скажу это в адрес Грефа, но жизнь преподносит сюрпризы. Итак, отрывок из интервью с Александом Каньшиным — генеральным директором благотворительного фонда «Воскресение». "....Свои пожертвования направили практически все крупные банки – ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, ...
Застрелил его пидор В снегу возле Чёрной речки, А был он вообще-то ниггер, Охотчий до белых женщин. И мнгих он их оттрахал А лучше бы, на мой взгляд, Бордил наподобье жирафа На родном своем озере Чад. Играл бы в Гарлеме блюзы, Но поэтом стал афрорусским. За это по всему Союзу Ему ...