Красная карточка

Прежние обвинения носили политический характер - злоупотребление властью, соучастие в убийстве номинантов на премию Дарвина из Небесной сотни. Нынешние переформулированы на чистую уголовщину - хищения в особо крупных. России мягко предлагают приемлемый выход из ситуации. Особенно учитывая заявление Путина о том, что Януковича выдавать не будут. Теперь появляется возможность сохранить лицо и с чистым сердцем сдать очередного "друга".
То, что Янукович должен ответить за государственный переворот и свою трусливую позицию, которая и привела к катастрофе - спору нет. Вот только судить его должны не те, кто убивает мирных жителей. Он должен сесть на скамью рядом со своими соратниками и друзьями - Порошенко, Яценюком и прочей нацистской мерзостью. И уж там вся эта гоп-компания должна ответить по совокупности.
В нынешних условиях выдача Януковича будет всего лишь очередным провалом России и очередной сдачей. Правда, после того, как президент Путин по факту отказался от своих собственных слов о защите мирного населения и наказании тех, кто попытается отдать приказ о его уничтожении, продажа Януковича будет сущей мелочью. Хотя и показательной.
|
</> |
Красная карточка
Оставить комментарий
Популярные посты:
УНИАН | Янукович и Ко в розыске Интерпола: Между тюрьмой и «золотой клеткой» УНИАН 12 января 2015 года Интерпол официально объявил в розыск экс-президента Виктора Януковича, который скрывается в России. Впрочем, несмотря на появление беглых украинских экс-чиновников в списках разыскиваемых лиц, их возможная экстрадиция остается под вопросом. Интерпол объявил в розыск Виктора Януковича Виктор Янукович объявлен в международный розыск Интерпол объявил в розыск экс-президента Украины Виктора Януковича |
Бабушка-стрелок и Янукович в розыске: фото дня Корреспондент.net Бабушка-стрелок и Янукович в розыске: фото дняСюжет. Корреспондент.net, Вчера, 19:28. 200. 34053. Под Киевом вблизи Гостомеля накануне маршрутка столкнулась с HYUNDAI. Погибла пассажирка маршрутки, еще 17 человек госпитализированы пресс-служба ГАИ. Припаркованный ... |
Lenta.ru | Интерпол объявил в розыск Януковича Lenta.ru В ночь на 22 февраля 2014 года Виктор Янукович покинул страну на фоне Евромайдана — массовой антиправительственной кампании. После этого в стране фактически произошла смена власти, обязанности главы государства стал исполнять спикер парламента Александр Турчинов. |