Краски лета

топ 100 блогов marateaman16.06.2015 Медовый, ванильный, жасминовый, сладкий, легкий, томный, нежный. Невозможно передать словами всю гамму ароматов цветущих полей. Фотография тоже не восполняет эти ощущения, но позволяет запечатлеть во всей красе этот недолгий миг летнего праздника!
Краски лета
Башкирия. Холмы в окрестностях истока реки Миасс.
14мм. Собрано из 6 кадров. 2 кадра - со смещением фокусировки (на передний и задний планы), 4 кадра на выравнивание яркости неба. Сборка стека в ФШ, сборка HDR в конвертере ACR. Совмещение полученных кадров в ФШ вручную, через маски.
Краски лета
Панорама, 2 кадра - 14мм. Нижний кадр с брекетингом по фокусу (2 кадра), верхний с брекетингом по экспозиции (3 кадра).
Краски лета
Башкирия. Озеро Калкан.
24мм. 3 кадра - брекетинг по фокусу, 5 кадров - брекетинг по экспозиции. Сборка аналогична первому кадру.
Краски лета
14мм. 2 кадра - брекетинг по фокусу, 3 кадра - брекетинг по экспозиции.
Краски лета
Панорама. 4 вертикальных кадра, 24мм. Каждый кадр с брекетингом по фокусу. Кадр с фокусом на ПП с экспозицией по траве, с фокусом на ЗП с экспозицией по небу. Сборка кадров-заготовок вручную, панорама в PTgui.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фотограф: Юлия Захарова ака  zhivoderova     Нелегко быть мамой двух девочек! Так привыкаешь ко всему нежно-розавинькому вокруг, что  начинаешь ощущать себя принцессой. И в итоге твое творчество - сплошные   розовые сопли ленточки, ...
если мужчина сам не хочет делать куни. ситуация не редкая, но от этого не менее ...
Говорят , к Новому году выйдет:) ...
сменить, что ли ориентацию перейти, что ли, на этот ваш Emacs? Там ведь есть какой-нибудь плагин для текстового ...
Экипаж уничтоженного американского ЗРК Patriot на Украине, вероятно, полностью ликвидирован, об этом пишет военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс. Ранее Минобороны России опубликовало видео попадания ракеты комплекса «Искандер-М» по украинской технике в районе Покровска в ДНР, по ...