Красивые = неверные?

топ 100 блогов maria_vlasova09.07.2019 — Никогда не думала, что Коля тебе изменит Он же… ну, ты понимаешь, чмошненький такой всегда был. Очкастенький, пузико, все такое. Кто ж позарился-то на сокровище… Да еще член маленький, ты говорила.
— Ну вот да, я когда от Славика уходила, думала, в брак лучше с теми, кто не такой красивый, вступать… А тут что-то вообще из ряда вон. Где теперь мужчин нормальных искать?


(с) подслушано в ресторане.

Красивые = неверные?

Меня всегда удивляло, почему между «внешней привлекательностью» (сюда я отношу как эталонную красоту, так и чертовское обаяние при просто симпатичной внешности) и «неверностью» наши женщины упорно ставят знака равенства. Да и, положа руку на сердце, не только женщины: просто мужчины возле «красивой девушки» почти всегда автоматически ставят ценник.

Но сегодня разговор о мужчинах. Точнее, о женском желании «подстраховаться» весьма специфическим образом, выбирая на роль мужа не красивого молодого парня, к которому тянет физически, а «что-то попроще» и «более безопасное».

Откуда? Скажите мне, откуда в вас взялась эта уверенность, что откровенно убогие и мало кому нужные мужчины не изменяют? Кто вам сказал, что все эти чушки, рыгающие после закусывания водочки сосиской, вместе со своим внешним, а зачастую и духовным, уродством несут в штанах до неприличия разборчивый половой орган, который поднимается только на одну и строго по расписанию?

Неприятная, а для кого-то и больная правда заключается в том, что изменить при желании может даже полный импотент или вообще кастрат. Пальцами. Безрукий кастрат — языком. Безрукий кастрат с оторванным языком — вибратором. Будет держать его ногой. Если захочет — найдёт способ. Любой мужчина любой степени привлекательности при желании сможет изменить совершенно любой женщине, даже самой распрекрасной. Ему не станет помехой возраст, социальный статус и прочие другие «минусы», которые вам кажутся «предотвращающими» измену обстоятельствами.

Это первое.

Второе.

Людям, уверенным в своей привлекательности и / или неописуемой красоте, не нужно самоутверждаться за счет измен. Они и так знают, что на них смотрят. Они и так красивы. Они и так притягивают взгляды. Естественно, если помимо красоты, обаяния и прочего у них все окей с самооценкой и уважением к себе. Если мама в детстве всегда отмечала эти самые достоинства, но не возводила сыночку в культ как единственного мужика не только в семье, но и вообще — на планете.

Получается, не во внешнем виде дело, а в нормальной самооценке и принципиальности. А обладать или не обладать этими качествами может как первый красавец на районе или фитнес-блогер с миллионной аудиторией, так и седовласый коротышка.


Подытожу. Могут ли красивые и привлекательные люди изменить? Безусловно. Но вероятность такая же, как у «чмошненького» и «очкастенького, с пузиком». Иными словами, пропитанная рожа и пропуканные штаны — не гарантия верности, как и импотенция. От измены вообще никто не застрахован. Просто снизить страх измены поможет понимание того, что, как говорит моя чудесная коллега, «если партнёр изменил, то это он мудак, а не ты, дура(к), не доглядел(а)».

Так что выходите замуж за тех, к кому влечёт. За тех, с кем приятно просыпаться. За тех, чей внешний вид кажется вам идеальным и совершенным. Ведь если принять за константу тот факт, что брак — в принципе (пардон за тавтологию) не константа, позвольте себе провести хотя бы часть жизни с человеком, которого вы любите, а не с тем, от кого вас воротит. Фи.


Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Twitter: vlasova_rus

Промо, реклама и пиар.
За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Летом 2017 года в Пушкинском музее проходила выставка вышивки XIX века русских и европейских образцов "Приятно для меня трудиться для тебя...". На выставке я побывала, но фото у меня тогда получились очень некачественными (фото делала  мыльницей и в павильоне было  не ...
О том, что научную публикацию результатов клинических испытаний ГамКовидВак  можно только приветствовать, и что авторов нужно с этим поздравить во вчерашнем посте ( https://prof-afv.livejournal.com/40081.html ). Теперь более конкретно о содержании статьи. В ней нет ничего о ...
Карл III сегодня организовал в Виндзорском замке Рождественский обед для членов Королевской семьи. Король Карл и королева Камилла принимали гостей по традиции в среду перед Рождеством, незадолго до отъезда монарха в Сандрингем. Карл использовал это событие, чтобы побыть с теми, кто не ...
«» — Что?? Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне! Неясно, с кем и за что собралась воевать прекрасная Брайана Холли , но определенно можно сказать – она ...
Из солнечной Скандинавии сообщают http://www.dailymail.co.uk/news/article-4258014/Was-Trump-right-Sweden.html "The trouble began when police tried to arrest a teenage member of a notorious drug-dealing gang. Within hours, the snowy streets of Rinkeby, a northern suburb of the Swedish ...