Красивейшие города Испании

топ 100 блогов irina092105.10.2014 Испания - великолепная страна, расположенная в западной части Средиземного моря, соседствующая с Португалией. Это страна с широким разнообразием исторических и архитектурных достопримечательностей. После Италии, Испания имеет наибольшее число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это чрезвычайно популярное место для отдыха, которое привлекает миллионы туристов каждый год. Здесь есть города, чтобы исследовать, горы, красивая сельская местность и конечно, удивительные пляжи. У страны действительно есть что-то, чтобы предложить путешественникам всех возрастов, от активной ночной жизни, к культурному посещению фестивалей и традиций. Страна предлагает широкий диапазон возможностей в любое время года. Испанские прибрежные курорты - великолепное место, из-за их умеренного климата. Местный народ излучает дружественное гостеприимство и ведет расслабляющийся образ жизни. Предлагаем Вам совершить обзор самых красивых городов Испании.

Севилья

Красивейшие города Испании

Севилья - столица области Андалусия и один из главных городов, чтобы исследовать в этой замечательной стране. У города есть многое, чтобы предложить путешественнику. Севилья лежит вдоль берегов Реки Гвадалквивир, которая раскалывает город на две части, Севилью и Триану. здесь есть богатство истории, чтобы исследовать, а также ошеломляющее множество архитектурных шедевров. Главная промышленность города - туризм, и в течение прошлых нескольких лет город сделал основные улучшения, повысив качество транспортных путей и общей туристической инфраструктуры. На улицах города устраивают множество фестивалей и ночная жизнь не затухает ни на секунду.


Кордоба
Кордоба - город в Андалусии, в южной Испании, также известный, как Кордова на английском языке. У города есть великолепный ряд архитектурных памятников богатой истории. Погрузитесь в культуре и охватите ошеломляющее богатство достопримечательностей. Кордоба известна своими исламскими правителями в истории и сохранила большое их влияние в его старом городе. Тут есть что посетить, со многими церквями, скульптурами, религиозными структурами и мемориалами. С другой стороны, есть сады, парки и другие места, чтобы расслабиться и отдохнуть. Город хорошо приспособлен к туристам, с большим количеством отелей, баров и ресторанов, а так же разветвленной транспортной сетью. В Кордобе находится одна из самых необычных церквей мира - церковь Комфорта.

Красивейшие города Испании

Гранада
Гранада также находится в Андалусийской области Испании и может многое предложить путешественнику. Есть памятники и богатая историческая культура, чтобы исследовать, но если Вы хотите разнообразия, то можно покататься на лыжах в Сьерра-Неваде. Гранада - более тихий город, который лучше всего посещать весной и осенью, чтобы избежать летней жары. Гранада - очень известный город, привлекающий множество туристов каждый год. Он окружен ошеломляющим пейзажем, который захватывает дух. Большинство главных достопримечательностей легко могут быть достигнуты пешком - это лучший способ испытать атмосферу этого яркого места. Это один из лучших для посещения городов Испании.
Красивейшие города Испании

Мурсия
Мурсия расположена близко к Аликанте и находится в области Мурсии, у которой есть более чем 200 пляжей, укрытых на Средиземноморье. У города Мурсии есть богатство мест, чтобы посетить, и Собор Мурсии - один из самых известных ориентиров. Город живописен и имеет богатую культуру и достопримечательности истории. Тут есть бары и рестораны, где можно попробовать прекрасную испанскую кухню и скоротать несколько часов. Уровень инфраструктуры здесь находится на высшем уровне. У области умеренный климат и очень мало дождей, таким образом, это великолепное место, чтобы посетить в любое время года.
Красивейшие города Испании

Леон
Леон расположен на севере Испании в одноименной области. Город переполнен огромным количеством интересной культуры, истории и архитектуры. Популярны и соседние деревни, у которых есть собственные винные заводы. Леон знаменит своей отличной кухней и восхитительными блюдами, которыми стоит насладиться со стаканом местного вина. У города есть очаровательная старая область, с барами, дискотеками и ресторанами, которые остаются открытыми допоздна. Этот яркий город - отличное место, чтобы исследовать, которое имеет целый ряд отелей и всё, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым.
Красивейшие города Испании

Бильбао
Бильбао - столица баскского графства, расположенная в северно-центральной части Испании. Это один из самых больших городов в Испании, окруженный гористым ландшафтом. Бильбао начинал свою историю, как маленькая рыбацкая деревня и порт, но вырос коммерчески, чтобы быть одним из ведущих индустриальных городов страны. Это ядро образования, культуры, искусства и бизнеса. Город наполняется магазинами, барами и ресторанами, где можно прекрасно провести время. Здесь есть большое количество достопримечательностей, чтобы исследовать, включая историческую и современную архитектуру. Бильбао - захватывающий город, чтобы посетить - как его старая часть, так и новая.
Красивейшие города Испании

Толедо
Толедо - столица области Толедо в 70 км от Мадрида. Город расположен на Реке Тахо и является популярным местом для посещения. Город - объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, обязательный для посещения. Это драгоценный камень Испании, со средневековыми мощеными улицами. Есть много исторических достопримечательностей, чтобы увидеть в этом красивом городе. В магазинах можно купить местные продукты, такие, как золото и керамика. Толедо известен своим деликатесом - сладким марципаном. Есть много мест, чтобы расслабиться и поесть, так же как остаться на несколько дней, чтобы отдохнуть в замечательной атмосфере Толедо.
Красивейшие города Испании

Сан Себастьян
Сан-Себастьян - красивый прибрежный город, расположенный в Бискайском заливе Испании. Это главное туристическое предназначение, притягивающее тысячи туристов каждый год. Хотя в размере Сан-Себастьян довольно мал, он принимает одно из крупных событий - Сан-себастьянский кинофестиваль, так же как много других специальных мероприятий. Фестивали проходят на живописной береговой линии, где царит веселье и шум. Город расположен на Реке Урумеа с изобилием достопримечательностей, это великолепное место имеет много удобств, чтобы сделать Ваше пребывание особенным.
Красивейшие города Испании

Малага
Город Малага - столица области Малаги и шестой самый большой город в Испании. Малага обладает суб тропическим климатом и имеет одну из самых теплых зим в Европе. Лето здесь очень долгое и может длиться до 8 месяцев. Город расположен на Коста дель Соль, одной из самых известных береговых линий страны. Здесь есть места, чтобы предложить путешественникам, с красивыми пляжами, художественными музеями, местами раскопок и замками. У города есть огромная степень культуры и исторических достопримечательностей, так же как и превосходных магазинов. Малага отлично подготовлена к туристам, с большим количеством отелей и хорошей инфраструктурой. Есть множество ресторанов, соответствующих вкусам туристов с любым бюджетом.
Красивейшие города Испании

Аликанте
Испанский город Аликанте расположен на Коста Бланка и является также историческим портом в Валенсийском сообществе. Город обладает жаркими летними периодами и умеренными зимами. Самая известная достопримечательность города - Замок Санта-Барбара, который взгроможден высоко над городом и выходит на порт. Прогулка по аллее с пальмами является одной из лучших в Испании. Есть как старые, так и новые достопримечательности, чтобы увидеть в Аликанте. Город имеет богатую историю, а пейзажи вокруг города способствуют прогулкам и экскурсиям.
Красивейшие города Испании


источник
Оригинал взят у Красивейшие города Испании vova_91 в Красивейшие города Испании


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кошек дворовых у нас развелось видимо-невидимо. Многие облюбовали себе место на крышах машин. Хотела все сделать фото, но то некогда, то лень, в жару, было подниматься за камерой. А тут у нас случился переполох не только в кошачьем, но и  "благородном семействе", гудел весь дом. Мы с ...
Среди любителей альтернативной истории, дизельпанка и прочего есть много тех, кто любит фантазировать. Дело, безусловно, хорошее. Но как показывает практика, часто всевозможные фантазии пасуют перед суровой реальностью. Если хорошо порыться в патентных бюро или исторических материалах, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 View Poll: #1991935 ...
долгосрочная цель в районе 10-ки (конец 80-х). Странно, что саудиты об этом запели, а вам кремлядский быдлоящик сказать об этом забыл. http://zloy-odessit.livejournal.com/1053553.html За веру, пчиха и расеянию! ...
Настоящий гороховый суп из сушеного гороха варю редко, но метко – в зимнюю стужу, когда хочется согреться, закутаться в плед и, подрёмывая, лежать на диване в обнимку с Татусей. ...