Краматорск. Ночь
el_murid — 03.05.2014
Евгений Поддубный из Славянска подтвердил информацию о начале штурма Краматорска:
В городе Краматорске Донецкой области подразделения украинских силовиков начали штурм позиций отряда самообороны. По данным корреспондента телеканала "Россия 24", о начавшемся штурме рассказывают волонтеры, которые направлялись в больницы Краматорска для оказания помощи раненым.
"Сообщается о раненых, их доставляют в больницы. Число их пока не оглашено. Но жители города участвуют в оказании помощи пострадавшим", — сообщил корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный. По его словам, в больницы доставлены люди с огнестрельными ранениями.
В то же время, центр Славянска, штурм которого начался в пятницу, 2 мая, поздно вечером, остается в руках представителей местных сил самообороны. После стрельбы в городе установилось затишье.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1540871&1540871
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
В России подорожает вся техника и электроника: Госдума приняла закон о
Подборка смешных комментариев и картинок из социальных сетей за ноябрь 2025
Сходство отношения к искусственному суперинтеллекту и к инопланетянам (синдром
Это целое искусство — квасить правильно капусту!
Минобороны впервые показало эмблему новых войск беспилотных систем.
«Доктор Ливингстон, полагаю?», или Как убили 10 млн человек
Тракторное самоходное шасси Т-16. СССР, 1960 годы
5 декабря-День воинской славы России.

