рейтинг блогов

Краматорск. Некоторые итоги боя

топ 100 блогов vladimir_krm18.05.2014 Не буду указывать источников, это пресса, интернет-радио, сообщения очевидцев по телефону.

Бой закончился, бронетехнику в центр города не пустили, предположительно, охрана центра (исполком и площадь, которые окружены баррикадами) в бой не вступала - до них не дошли. На шести БТРах были мрази в черной форме без опознавательных знаков, по десятку на каждом. Правосеки небось или наци-гвардия, в сортах говна не разбираюсь.

Если раньше обстреливали блок-посты, то теперь уже начали лупить по городу. Вот это был киоск при остановке на Станкострое:
Краматорск. Некоторые итоги боя
Говорят, продавщица чудом выжила. Когда-то там была симпатичная молодая девочка, кстати. Может и она.
Ещё одну девушку ранило на остановке - не знаю, на этой ли. Люди вытащили из-под обломков. В сорока метрах от остановки - девятиэтажка, жителям повезло чудом...

Репортаж от Шрека:

Минометный обстрел ГОРОДА Краматорск
18 май, 2014 в 20:59

Это не посты ополчения, это не наши вооруженные силы.
Это реально СТРЕЛЬБА ИЗ МИНОМЕТОВ ПО ГОРОДУ.

Я добрый человек, но очень желаю подобного всем сторонникам единой укропии и в киеве, и во львове и везде.
Вот например обычная семья с ребенком, в обычной квартире в Краматорске.



Вот обстрел жилых кварталов



Вот здесь наверняка главная база сепаратистов была, а продавщица была личным агентом Путина



Вот стрельба из автоматического оружия по окнам квартир



Херои украины. Парад вышиванок. Суки!
Не удивляйтесь тому, что ЭТО УЖЕ ИДЁТ К ВАМ!
Почему-то сегодня многие поняли, что это просто война. И когда наши бомбардировщики начали бомбежки Берлина в 41-м, там тоже была просто война.
Вы идете маршами в поддержку своей блядской влады, ну так и будьте готовы отвечать за её действия!

***

О подаче воды. В некоторых районах прекращалась, теперь вроде бы подачу восстановили. По сообщениям радио, очистные сооружения разбиты, но директор водоканала заявил, что они не пострадали. И что вода в городе есть.

Немного о хорошем. В кабельном ТВ отключили почти всё укропско-геббельсовское ТВ, - все те каналы, на которых были новости. А из российских - добавили канал "Звезда", я об этом и мечтать не мог.

Из украинских с новостями - остался лишь Интер, на нём шла слезливая передача о путинских террористах в Краматорске и Славянске. Показывали вдову какого-то полковника Онищенко, которая заявила, что она русская, и что Путин виноват. Ещё один раненый боец из Днепра жаловался, что ему не обеспечивают лечение, что по документам числился он, оказывается, где-то на границе с Россией в Луганской области, а на самом деле был на блок-постах под Славянском. И что их ничем не обеспечивают - ни коллиматоров, ни тепловизоров, ни разгрузок, броники старые драные, и т.д. Ну так делай вывод, придурок: ты - пушечное мясо, кому ты нужен? Жалуйся дальше, может, полегчает. Донбасс представлен как регион, захваченный бандитами и террористами, и мы, жители, якобы с надеждой смотрим на укропскую армию, ожидая избавления. Дальше не смотрел.

Судя по тому, что вчера и сегодня истребители не опасаясь летали на бреющем, а сегодня десант и раненых перебрасывали на вертолётах, ПЗРК в Краматорске нет. Да и вообще мало что есть, иначе Карачун давно был бы разгромлен. И аэродром тоже.

ЗЫ. Говорят, на каком-то российском канале только что обсуждали вопрос, что надо бы сюда разрешить посылать добровольцев. Мужики из российского ТВ, напомню, что хороша ложка к обеду, и пока вы там в ящике соплю жуёте, добровольцы давно уже здесь воюют: и Стрелков, и Бабай, и казаки. Жуйте дальше. Лучше бы техники подкинули, и не через месяцы, а срочно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Минске поздно вечером в минувший понедельник неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства Российской Федерации и подожгли один из припаркованных там автомобилей. По информации сотрудников ГУВД, это была ...
Я тут немножечко исчезла). Журнал мой был поломан и это выбило меня из колеи, и отвратило от писательства).Иногда такая малость многое что меняет.Многие посты я закрыла и возвращаться быстро и не планировала.Но тут его взяли и починили.Все фото снова на месте и это обнадеживает).Правда ...
Итак, насколько я понимаю, собрали подписи - в том смысле, что хотя бы представили их в мосгоризбирком - только ТРИ представителя, если можно так выразиться, "московской оппозиции": Максим Кац, Маша Гайдар и Любовь Соболь. Ольга Романова в последний момент, как и Владимир Милов, отказалась ...
ЛОНДОН, 18 апреля. Полеты над Северной Атлантикой и вокруг нее могут быть ...
Оригинал взят у la_scandinavia в Отношения заботы vs отношения насилия или "Если родители тебя не доделали" (с) В ожесточённом споре с tr3fa  родился кусочек истины, кажется. Буду формулировать и додумывать на ходу. Итак, вопрос насилия - это ...