Кража экипажей

топ 100 блогов world_of_tanks23.04.2013 Пусть мне, обычному комклана, кто-нибудь объяснит.

Почему нельзя восстановить состояние аккаунта из бэкапа??? Почему восстанавливая угнанный аккаунт КВГ убивает именно то что НЕЛЬЗЯ купить за деньги - прокачанные экипажи.

Я заставил всех бойцов поменять пароли. Проследил за этим. Все равно ломанули уже два аккаунта после смены паролей.

Судя по всему сейчас взломаны аккаунты ТЫСЯЧ пользователей. И всем им на вопрос "где мой экипаж" отвечают "не можем вернуть".

И это при том что всякая передача ценностей между аккаунтами в игре НЕВОЗМОЖНА в отличие от того же World of Warcraft.

Восстановление из бэкапа копии 1-2 дневной давности это совершенно стандартная процедура в ММО.

Почему "Варгейминг" не может ее реализовать?

Особенно учитывая что взломали не конкретных пользователей а САМ ВАРГЕЙМИНГ?????

_____

вот такое сообщение пришло моему бойцу от компании которой он платит деньги за защиту своих любимых пикселов.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше сообщение.
Игровой аккаунт ************** временно заблокирован в целях безопасности.
В качестве компенсации за ущерб, причиненный игровому имуществу в результате взлома, было начислено ********* кредитов и *** GLD.
Обращаем внимание на то, что мы не восстанавливаем проданных/демобилизованных злоумышленником танкистов, опыт, оснащение и золото, израсходованное на внутриигровую деятельность.
Экономикой игры предусмотрено, что при продаже игрового имущества Игрок получает половину его стоимости в пересчете на кредиты. При компенсации после взлома мы зачисляем на аккаунт игрока вторую половину стоимости проданного злоумышленником имущества.
Например, в ангаре находились танки, суммарная стоимость которых с оснащением составляла 10 млн. кредитов. Злоумышленник продал всю технику, выручив за нее 5 млн. Вторая половина в размере 5 млн. была возмещена Вам при компенсации.
При повторении взлома ущерб возмещаться не будет.
Уважаемый пользователь, учетная запись была привязана к мобильному телефону злоумышленника. Данная операция аннулирована.
Повторно осуществить привязку к мобильную телефону Вы сможете после разблокирования аккаунта.
Выполните нижеприведенные рекомендации:
1. Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного ПО. Такого как вирусы, либо программы-шпионы.
2. Убедитесь в том, что Ваш секретный вопрос/ответ, а также пароль для доступа к электронной почте достаточно сложные, чтобы их нельзя было быстро подобрать или угадать. После проведения всех данных действий, выйдите и зайдите вновь в Вашу почтовую учетную запись.
3. По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, с которого Вы выходите в сеть Интернет для проверки электронной почты.
4. Смените пароль для доступа к игре, пройдя по ссылке: https://worldoftanks...word_reset/new/
Проделав все вышеуказанные шаги, обязательно сообщите нам о результатах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:23

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот такой любопытный эксперимент был проведён с китайским молоком и бутылкой газировки Кока-кола - неожиданный получился результат. Осталось выяснить, такая реакция будет с любым молоком или только с китайским? http://youtu.be/pTqsP1rwUS0 Если Вам понравился пост, можете ...
Пластик вот уже несколько лет является горячей темой. По всему миру действуют активисты "Движения за освобождение от пластика" (BFFP). И вот последняя новость: власти Китая представили масштабный план по сокращению использования пластика в стране. Неразлагаемые пластиковые пакеты ...
Мир на пороге грандиозных трансформаций, которые могут иметь последствия такого же фундаментального характера, как в свое время смена глобального лидера от Европы к США в период с 1925 по 1945 года. О феноменальных экономических успехах Китая можно говорить долго, но есть цифры, которые д ...
Оригинал взят у kerzak_1 в О «слабости и нерешительности» Путина. Очень часто приходится слышать обвинения в адрес властей России и лично Путина в нерешительности, слабости или в недостаточной решительности. Это стало почти общим местом в рассуждениях множества экспертов. Ча ...
Яна, здравствуйте! Хочу сказать спасибо за ваши посты в ЖЖ, в частности за прекрасную рубрику Вопрос-Ответ. Я читаю вас с года 2010, если не раньше :) Когда Тема вас порекомендовал — сразу подписалась и зависла более чем на 10 лет. Сначала нравились картинки с котиками, потом затянуло в ...