Крах режима

топ 100 блогов catpad03.03.2022 Теги: Путин

Кстати, сейчас я вам сообщу, почему именно режим Путина рухнет в самое ближайшее время. С философской, так сказать, точки зрения.

Режим Путина — это клептократия, незамутнённая ничем: ни доктриной, ни идеями, ни каким-то мало-мальским фундаментом, кроме цены на нефть, условно говоря.
Это клептократия, созданная клептократами и для клептократов, существующая (существовавшая) в режиме постоянного обогащения.  

Для придания некоего приличного имиджа этой абсолютно нежизнеспособной системы предпринимались какие-то идеологические потуги: победобесие, скрепы и прочая фигня.
(Кстати, полная десакрализация и осквернение их главного флагмана — Победы — которое происходит прямо сейчас, с чудовищными параллелями, это тоже одна из причин близкого краха).

Путин в одну секунду лишил свой режим самой основы своего существования. Это как если бы коммунистическая партия на своём очередном съезде заявила бы, что коммунистическая идея не оправдала себя ни в чём и снимается с повестки дня. Сдавайте партбилеты, мы будем их жечь на Красной Площади. Сколько бы после этого просуществовал Советский Союз?
Путин сделал ровно то же самое: он не только лишил клептократов возможности дальнейшего обогащения, он их активно разоряет. Понятно, что теряются целые состояния, рушатся мечты о сладкой жизни, уничтожается будущее их многочисленного потомства.

Режим вошёл в полное и окончательное противоречие с самой глубинной и настоящей своей основой. Ничего, кроме полного краха, здесь более невозможно.
Да, какое-то время можно продержаться на терроре (например, ввести военное положение). Но в наше время это возможно только на очень короткий период. (Мне возразят про Северную Корею; сразу отвечу: северные корейцы никогда не жили в современном, технологически развитом и открытом мире. Это единственная причина, почему их ещё как-то можно держать в узде).

Так что ждите новостей.

Кстати, вот вам первый сигнал: потная свиноподобная женщина Маргарита Симоньян радостно сообщает, что назло врагам они с её гражданским мужем (этим гнусным тараканом, не знаю, кто из них гаже) решили пожениться!
А я вам скажу, когда мы, например, решили пожениться: перед самой поездкой в Японию. Иначе слишком много проблем с визами и бюрократией.
Не знаю только, куда им бежать. В Венесуэлу разве что или в Сирию. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Жена говорит мужу: - Дорогой, больше можешь мне не рассказывать, что интернет не мешает тебе вести нормальную реальную жизнь :) Муж:- почему? Жена:- помнишь, 2 часа назад я пошла спать, а ты сказал, что тоже сейчас идешь :) Муж: - А что ты не спишь? Жена : - А еще ты поставил ...
Очень часто на фото и видео испытаний ядерного оружия можно увидеть такие байды, лучи из дыма уходящие вверх (или вниз?), на фото показано стрелкой. Что это такое? ...
...
Ремонт продолжается... Когда закончу, сфоткаю. Если хотите, конечно. ...
Европа в шоке, никак не желает смириться с тем, что будут оплачивать поставки газа в рублях.  Кремль о деталях поручения Путина о переходя на рубли в оплате поставок газа в ...
  • krasivooo : Украинские дети спят в бомбоубежищах. Путин, будь ты проклят! #Украина https://t.co/aUarle2jMn

  • e77st : RT @MarchDok: "Подтвердилось присутствие Януковича в Минске. Не исключено, что Путин собирается объявить его "президентом Украины" Ещё пя…

  • iradev : В класа на сина ми, всички момчета били за Русия и играели, че са "войници на Путин". Той, още едно момче и всички… https://t.co/LhyCBiSznF

  • GeraldsRecht : RT @kasaanmedia: #Путин проснулся! Putin aufgewacht! https://t.co/sjRvl93Wkd

  • gal_yaro : RT @ioannZH: Вы спрашивали, мог ли Путин взрывать дома? Вопросы есть ещё? https://t.co/kZNjcEtIaw

  • NZaretskii : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Украинская разведка также выступает с информацией, что 4 марта Путин собирается ввести на территории России военное по…

  • shorin011 : RT @pedja1987nbg: На чувеној фотографији се види како деца јуре Јеврејку у Лавову. За свега пар дана у Лавову је убијено више од 6000 људи…

  • LeninaPushok : RT @alburov: Знаете что меня больше всего поразило в Матвиенко? Даже не вилла — виллы я в жизни видел. Поразило то, человек родившийся и пр…

  • imnesait : RT @turtle_kun: #нетвойне Путин, ты еблан? У тебя твои же граждане рискуют без лекарств сдохнуть, потому что большая их часть, внезапно, и…

  • trunkofbiglove : RT @Saleksashenko: Какая же сука! Давайте не будем говорить о том правильно или неправильно Путин бомбит украинские города и убивает мирных…

  • UbejG : @TheEconomist ПУТИН, тебе никто не верит. Ты ДЕБИЛ! Что ты сделал с нашей страной? Возвращай наших ребят из войны.… https://t.co/imeCUf0IIG

  • Demotivatoru : @piligrim947 Путин не один... нас 140 миллионов..И мы его все любим...

  • Marusja54 : RT @turkmendagz: @sergeenko_i 04 Марта Путин объявит чрезвычайное положение в экономики (заморозят вклады населения, т.е. ограбят) и объяв…

  • UbejG : @TheEconomist ПУТИН, тебе никто не верит. Ты ДЕБИЛ! Что ты сделал с нашей страной? Возвращай наших ребят из войны.… https://t.co/cDmSPgRlsc

  • Godnessiswoman : RT @kbaradanikto: - ты же русская! и поддерживаешь этого клоуна зеленского! путин между прочим поднял россию с колен! - и поставил раком