КПРФ

топ 100 блогов kommari18.12.2011 Пишет тов.КПРФ [info]minaich"Пресс-пиар или как там она называется служба КПРФ - вредители"

Про митинг на Манежной почти никто не знает, народу пришло тыщи две
но все в курсе про 24-ое число
Компартия отвратительно работает в соцсетях, в ЖЖ, да вообще везде
гробовая тишина


Вчера еще умные люди обратили внимание на этот факт: НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ МИТИНГА КПРФ ПРОТИВ ПУТИНСКОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ накануне не было. Пара записей в блогах от честных кпрф-ников - и все.

Так что грозные сотрясания воздуха Зюгановым -  а я бы не стал сваливать на вредителей в пиар-службе КПРФ - это все привычное зюгановское фуфло. Как и его идиотское выдвижение кандидатом в президенты, столь нужное Путичке и Суркову.

КПРФ будет сидеть в Думе, надувать щеки - а если что и будет происходить на улицах - то все мимо. Можно даже сказать, что сделано все, чтобы общедемократический антипутинский протест приобрел белый, либеральный цвет. Поздравляю!

Я антикпрф-ную кампанию устраивать не буду - просто для меня с ней вопрос закрыт (теперь уже и мои многолетние товарищи по ЖЖ, сторонники КПРФ, могут начинать массовый расфренд).

Все крайне хуёво. Но прибивать свой ЖЖ не стану (хотя и хочется).

Как коммунист я в крота истории верю. Медленно, сука, работает, но ничего.
Будем точить топоры и изучать диалектику. И ждать.

Думаю, что своими последними постами я сказал все, что хотел сказать, и добавить мне нечего. И вообще кроме матюгов мне уже говорить ничего не хочется. Поэтому помолчу.
КПРФ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступила суббота, и это значит, что пора продолжать, следуя уже устоявшейся традиции, знакомить вас с очередным интересным чтивом. Да, я помню ту песню Высоцкого — мол, о вкусах не ...
Считаю сны малополезной хуйнёй, но сегодня приснилось прикольное. Я будто бы пошёл наёмником в армию, в диверсанты, и мы подавляли восстание в какой-то маленькой тропической стране. В моей группе, кроме меня, были одни деффки в обтягивающих нарядах, но их всех перестреляли. А я выжил, и ...
...
Вот правильно мыслят мужики, если можно хватануть Бен Ладена и утопить в море и при этом устроить из данного событии праздник, почти такой же, как победа Анжи над Спартаком, то может быть и нам, захапать в Лондоне Березовского и утопить его в ...
Отдыхали мы в Египте. До этого ни разу там не была и слышала лишь о красотах красного моря, акулах и из телевизионного ящика, что что-то там революционное творилось накануне. Короче, я как всегда вообще не в курсе событий и не при делах. В Дьюти ...