КОВИД нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь

топ 100 блогов provokatsia27.10.2020 С мая по сентябрь никто из сотрудников нашего медучреждения не заболел короной, в отличие от многих других, где болеть стали все сразу. Единичные случаи «бессимптомного носительства» или заболеваемости с минимальной симптоматикой не в счёт.

И вот он пришёл сентябрь, как паранойя! Не менее четверти коллектива заболело, причём серьёзно. Вот и я… извините за неровный почерк. Сейчас уже улучшение, как по самочувствию, так по КТ и анализам. А что было, что было(((



Температура стала выше комнатной (вначале была под 40, потом упала до 35-35,8, сейчас 36,3). Прогноз благоприятный (но это неточно), коллеги не дали умереть, низкий им поклон.

Касаемо всей этой коронавирусной беды могу сказать то же, что и раньше – нет в этом вопросе никакой ясности. О чём вообще можно вести разговор, если неожиданно умирают от ковида врачи, успешно лечившие ковидных больных и спасавшие жизни!? Они действительно что-то знали и умели, в отличие от интернет-ебланов, которые, 5 минут погуглив «коронавирус», всё сразу усекли и просекли.

Что сейчас меня расстраивает – у меня депрессняк по поводу того, что именно со мной вся эта херня произошла. Антибиотики уже не принимаю, и алкоголь вроде как совместим (более именее) с теми лекарствами, что мне прописали. Почитав мой блог., вы увидите, что у меня ввообще не было планов заболеть коронавирусной пневмонией 3ст и лежать перед реанимацией как мерзкая бабушатина в ожидании ИВЛ. Я вот штудирую свой ежедневник - не было, чесслово.

Не собираюсь разводить демагогию, типа, «если не верите в опасность ковида, посмотрите, что со мной стало», или «сходите в реанимацию и полюбуйтесь на вымирающие трупы». Передо мной сейчас другие задачи. Выживание. А не санпросветпонос.

Отношение к коронавирусному вопросу – личное дело каждого. Я за свободу слова, за свободу мышления, за то, чтобы каждый человек мог сказать и написать всё, что он думает.

Единственное, с чем я не могу мириться – с циркуляцией в свободном социуме энного количества гуманоидов, отрицающих пользу галоперидола и пренебрегающих своим законным правом на бесплатную психиатрическую помощь.

А это кто такой холодный не-жилец,
Лежит в постели пишет завещанье?
А это пневмонийный чел, ему пипец,
Он знает точно дату в церкви отпеванья.

КОВИД нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь,
И каждый день вдруг сразу станет удивительно хорош, и ты умрёшь.

КОВИД, КОВИД, КОВИД,

КОВИД бушует и ярится,
От него мрут звери птицы,

Гибель всем грозит!!!

КОВИД захватывает земли,

Всем бояится, КОВИД не дремлет.

Вот такой друзья облом,
От КОВИДА все умрём,

Мой единственный дружок,
Сладкий мой в могилу лёг,

Злой КОВИД тому виной,
Что пропал любимый мой,

Мой отец чуть жив с КОВИДа
КОВИД у дяди инвалида,

КОВИД у всей моей родни,
Загибаются они,

Будь ты бел и черномаз.
Натурал и пидарас,
Щас КОВИДОм все больны,

Моя бабка и сестрёнка,
И любимая болонка,

Все считай почти мертвы,
Папа римский. Да и вы.

КОВИД у всех, умрём, друзья.
О беде молчать нельзя.

Напишите в инстаграм
Как сейчас хреново вам.

PPSS. Спасайся кто как может, братва


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулась. Пытаюсь понять, что это было. Одела обтягивающую Заравскую майку и голубые рваные джинсы, легкие чешки и солнцезащитные очки. Договорились встретиться у метро. Я пришла чуть раньше. Он уже стоял там. Такой молоденький, ...
С субботой;) Я бы побоялась)) А ...
Продолжение и развитие этой темы . Стремясь выбраться из вьетнамской трясины и вытянуть из неё страну, президент Линдон Джонсон и его министр Роберт Макнамара отдавали один за другим приказы о расширении масштабов стратегических бомбардировок Северного Вьетнама. Американцы следовали ...
В США даже из ковчега Ноя делают аттракцион и каждый желающий за 40 долларов может там побывать. Построен он по размерам, указанным в Библии: примерно 155 м длиной, 25 м шириной и 15 м в высоту. Строительство тематического парка развлечений «Ноев ковчег» началось в городе Вильямстаун на се ...
Ника брела по улицам Старого города и размышляла о несправедливости жизни. Симпатичная, юная, энергичная девушка, почему у нее нет друзей, близкой подруги и парня? Одноклассницы встречаются с мальчиками, многие из которых старше на несколько лет. В 17 лет пора бы и влюбиться. Очень ...
  • _Jolkaigolka : RT @DrAnastasy: И вот этим всем медработникам, массово уходящим на больничные в связи с подтвержденным COVID, в диагноз просто пишут - ОРВИ…

  • jussive : Начала орать, что это была не вакцина от гриппа, а то, что ей «влили» коронавирус И стала требовать у глав врача в… https://t.co/UQ7jp5ODbw

  • AnTesla : RT @Kira_Yarmysh: Продолжаем побеждать коронавирус эффективнее, чем во всем остальном мире. Сегодня победа выглядит так. В Новосибирской об…

  • A62930479 : RT @georgy_fedorov: В Прямом эфире на личном youtube-канале. #COVID19 #КОВИД #КОРОНАВИРУС #МОСКВА #САМОИЗОЛЯЦИЯ #СТОПОПТИМИЗАЦИЯ #ГЕОРГИЙФ…

  • ula_erika : 603: Что страшнее - российские хакеры, коронавирус или глобальное потепл... https://t.co/X9xOfDCBqE via @YouTube И… https://t.co/sUjxbdGdNV

  • Plotckaya : https://t.co/X9ol2cTWl5 #омск #минздрав #коронавирус

  • Zoki79889487 : За седум дена 84 починати лица од коронавирус, зголемување на смртните случаи за 71,4% https://t.co/SrHQtDEPxz

  • kurskcom : Коронавирус выявлен в 12 районах и 4 городах Курской области https://t.co/10z9JSbvKK https://t.co/8AdsvpsuAX

  • micha41478584 : RT @gudkovd: Марк Гальперин заболел в колонии: скорее всего – коронавирус. Его отказываются госпитализировать.

  • moskal196239 : RT @moskal196239: Им уже мало намордников и перчаток. Они теперь и температуру будут мерять. Вертухаи без медицинского образования будут л…

  • lenkaQWERTY : RT @navalnylive: ГРУ и «Новичок», забастовки в Беларуси, бушующий в регионах коронавирус, гептил на Камчатке, экономический кризис и протес…

  • gornyak75 : RT @malloy79t: Смотрю новости, а там !!!Учёные выяснили, что коронавирус негативно влияет на психику Россияне хотят большие зарплаты , пе…