Котоцырк безумственный

топ 100 блогов vasya_lozhkin08.08.2011 216.40 КБ





Котоцырк безумственный

228.87 КБ

234.69 КБ

Все холст на картоне в красивом очень багете

Красвый котоцырк, да? Это как бы подводя промежуточные итоги и прикрывая тему.
Если чё - продаю за нереально бешеное бабло.

А ещё хочу сказать пару слов про гаишников.
Как-то раз в у меня жж одна женщина говорила, что имеет страшный кайф катацо на дальнобойщиках автостопом в Питер. И что гаишники у нас в городе кросавцы просто - ленинградку всегда пропускают, чтобы было свободно и хорошо. Я так понял, женщина только в Питер-Москву катаецо, а по городу пешком ходит.

Я вот автостопом не езжу никуда, но сегодня мы в очередной раз застряли в такой нехилой пробке, в такой вполне московской пробке в городе с населением 50 тыщ людей, не считая обезьноидов.

А всё потом, что наш городок ровно пополам делит ленинградское шоссе. И чтобы попасть на машине из одной части города в другую - в любом случае попадаешь на ленинградское шоссе. Тем более у нас тут ещё есть катькина канава, автомобильный мост через которую - тоже ленинградка.

И вот с пятницы по понедельника (а иногда и в другие дни) у светофоров стоят гаишники.
Они не простые - им абсолютно похуй на то, нарушают правила или нет, на их глазах хуярят на красный свет, разворачиваются через две сплошные ну и много всего - как я сказал - гаишнику на это похуй. Его задача - переключать светофор.

Когда гаишника нет и светофор работает автоматически - пробок нет, несмотря на плотность движения шоссе. Но как только встаёт этот специальный оператор светофора - всё пиздец. Пустая ленинградка едет и едет, а все боковые дороги забиты и стоят люди, стоят, стоят..
И пешеходов ещё целая толпа, ждёт дорогу перейти.

Потом он на две минуты включит для них свет - толкаясь и творя чорт знает што, часть проедет очень быстро и потом опять.

И вот что я заметил. Эти специальные гаишники ВСЕГДА о чём-то говорят по мобильнику.
Вернее так - я никогда не видел, чтобы этот нажиматель на кнопки у светофора не разговаривал по телефону. Им инструкции там дают штоли?

И вот сегодня опять такая хрень. Стоит гаишник, ленинградка полупустая, пробки по бокам в сто километров, гаишник говорит по мобильнику.

А потом проехал чорный джып с тремя семёрками (у нас местная администрация, например, с такими номерами катаецо) и гаишник на минутку включил для нас долгожданный зелёный.

Молодой такой гаишник, румяный.. Хорошо быть, наверное таким гаишником.
Стой себе, болтай по телефону и кнопки нажимай. А кто там чего нарушает, не твоего ума дело.
Но для этого надо быть очень умным, много учиться, уметь стрелять, сдавать нормы ГТО и всё такое.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Имеем две страны: Канаду и Бразилию. У них схожий размер территории, причем у обеих стран значительная ее часть мало пригодна для жизни: в первом случае это холодные леса и тундра, во втором – жаркая и влажная сельва. Поэтому в одном случае население жмется к южной границе (с США), в ...
Как работает водородная бомба Что это Водородная бомба, известная также как Hydrogen Bomb или HB — оружие невероятной разрушительной силы, чья мощность исчисляется мегатоннами в тротиловом эквиваленте. Принцип действия HB основан на энергии, которая вырабатывается при ...
По интернетам гуляет видео, в котором Владимир Путин не знает сумму зарплаты Сечина и "не знает свою зарплату, так как ему ее приносят и он ее куда то складывает...". Подслушал на улице, как какой то молодой человек, делясь этим видео со своим другом рассуждал, что ему стыдно не за это, ...
Говорят, что нужно писать планы и желания перед Новым Годом... Пишу: 1) продать дом в Калгари; 2) купить дом в Торонто; 3) похудеть на 10 кг. С Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи :) Спасибо всем, кто меня читал в 2010 году! ...
Цитата в заголовке -- это из паренька на моем юзерпике. Он как-то произнес такую очень понравившуюся мне тираду: В нас також буде полювання, буде таке своєрiдне сафарi. Шерлок Холмс та Доктор Ватсон будуть полювати на таку тварюку, таке чудовисько, як професор Морiартi, який не має ни ум ...