Котнаш?

топ 100 блогов dedmorozlab06.09.2016 Есть в Крыму одна достопримечательность, о которой не подозревают отдыхающие до тех пор, пока не пересекут пролив на пароме. Даже после того, как оказываешься непосредственно в Крыму, не сразу начинаешь замечать, их. Но они повсюду.

Это Крымские коты - хозяева курортов. Куда бы вы не пошли, за вами будут негласно следить. Нет, это не «вежливые» или сотрудники спец. служб. Это коты, которых можно встретить в горах, на пляже, на сувенирных рынках, причалах, ресторанах, и музеях.

Местные жители Крыма по средствам референдума вошли в состав России, это вы все знаете, но котов, таких же коренных обитателей здешних мест ни кто не спросил, согласны ли они были или нет, что они думают по этому поводу, остаётся загадкой. Представители кошачьих неохотно дают комментарии по этому поводу, предпочитая отмалчиваться.

Котнаш?

2. В Крыму не принято гонять котов, как в России. Возможно, за это даже есть какая либо ответственность.
Котнаш?

3. На русских туристов Крвмские коты смотрят с опаской и удивлением.
Котнаш?

4. В правилах дорожного движения есть пункт, разрешающий переходить котам дорогу на территории Крыма, в любом месте.
Котнаш?

5. Многие из котов открыли свои бизнесы в Крыму. Например, здесь, вы можете воспользоваться услугами горного джипинга.
Котнаш?

6. Многие коты живут в горной местности и ничего не понимают в геополитических вопросах «Чей Крым?» и «Что там у хохлов?»
Котнаш?

7. Около канатной переправы с горы Ай-Петри вас встречает опять же кот, который следит здесь за порядком.
Котнаш?

8. Ялтинский кот предлагает отправиться в круиз до замка «Ласточкино гнездо».
Котнаш?

9. «Хотите яхту?» На набережной Ялты.
Котнаш?

10. Бывают и суровые, которые абсолютно не рады понаехавшим.
Котнаш?

11. Какой-то тайный агент?
Котнаш?

12. Этот кот, явно принимал участие в каких-то боевых действиях.
Котнаш?

13. «Варим только настоящее...»
Котнаш?

14. Стоит только остановиться, немного подождать и тут же появится кот.
Котнаш?

15. Кто сказал, что шаурма из котов?
Котнаш?

16. Спасибо за внимание:)
Котнаш?

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной. Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.


Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.



Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.



Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Котнаш?


Cоветую подписаться на мои странички в:
Котнаш? Котнаш? Котнаш? Котнаш? Котнаш? Котнаш? Котнаш? Котнаш?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как, наверное, многие, я ждал анонсированную полгода назад Путиным статью, в которой он размажет Польшу. И дождался . Однако смысл этой публикации вовсе не в том, чтобы дать по сусалам очень амбициозной, но при этом вредной и подлой недоимперии. Это слишком мелкая цель для российского ...
Мой МЧ запрещает мне смотреть порно. А я люблю в то время, пока он делает мне куни включить что-нить фоном. Ибо я таки эмпат, и оргазмы в таких условиях гораздо ярче. Вопрос: Почему? Ревнует? Или тупо ему мешает этот ...
       Такой вот портрет в интерьере от Jehan Georges Vibert:       Немало доставляет карамультук в руках у сего героя, но за кушаком у него еще более внушительный кичи-карамультук заткнут. Два, как говорится,в одном - и пистолет, и палица - ...
Обнаружил у грузинского френда желчную запись о том, что "по телевизору весь день мочили Грузию". Задумался - прошло ведь достаточно времени, чтобы у поостывших людей проснулись нормальные человеческие реакции. Ну, понятно: в первые месяцы - ...