Коты из Москвы
prohodimcy — 28.03.2017
Не такой уж у меня улов получился. Планов было громадьё - кошки!
Это ж наше всё! У меня весь дом в кошках - живые и игрушечные,
нарисованные и вылепленные... А на улице, как назло, паршивая
погода, и все коты попрятались. И вообще - не сложилось( Но вот вам
очень симпатичные соседские кисы - они живут в подвале, и жильцы их
кормят. Я, конечно. повела себя некрасиво: позвала, а еды не дала.
А киса и так поворачивалась, и эдак...



А сестра её тихонько сидела в стороне и очень укоризненно на меня смотрела:

Тут, на наше с кошками счастье, пришла соседка с едой. Кисам было утешение.
А вот котик домашний, его вынесли на руках и высадили на дерево. С поводком...


Хотела наснимать всяких кисок нарисованных, но не много получилось. Вот такая - из окна машины увидела:

А вот сумка из Петербурга - в школе увидела:

Ну. а напоследок - домашний кот, с отражением:

|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
