Котеги
metroelf — 22.01.2017
Услуга по брендированию поезда Московского метрополитена
рекламой обойдется компании-заказчику в 1,5 миллиона рублей
ежемесячно. Об этом 18 января Агентству городских новостей «Москва»
сообщил транспортный комплекс столицы.«В рамках нового договора по размещению рекламы в Московском метрополитене, подрядчик может размещать рекламу не только стенах переходов, эскалаторов и вагонов, но и брендировать целые составы одной рекламой - как изнутри, так и снаружи. Заказчику это обойдется в 1,5 миллиона рублей в месяц», - отметили в комплексе.
Котаны! А не замутить ли нам воистину народный поезд на метрополитене? То есть замутить на краундфандинге проект и брендировать один из составов котиками. А почему нет? Котеги это хорошо! Надо только уточнить в какую сумму полностью это обойдётся "от и до".
UPD Так как поезд народный, то фото не покупаем на стоке, а берём свои, родные
UPD2 А почему только котеги? Вагон котегов, вагон собак, вагон птиц (тех же сов, попугев, ворон) Ну или по паре вагонов на каждую живность =)
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Почему советским евреям не отдали Крым?
Кремль: никаких перемирий: либо война, либо мир
Коррупция на Украине, это у кого надо коррупция
Чиста канкретная топонимика
Черты современной лженауки
Мой первый концерт в Московском Долголетии
Солдаты
Псковщина в деталях: вокруг Пушгор и дорога на Гдов

