Кот ест Жасмин
ru_cats — 21.04.2014
Добрый день, товарищи,притащила в дом на днях цветок Жасмина.
,
поставила на пол в коридоре, чтобы котики "познакомились".
Вернувшись в коридор, увидела, что Сеня жрет Жасмин, трясясь от
радости. Быстро так жрет, не перебирая. Взяла цветок в руки, кот
полез по моей брючине, требуя вернуть его салат.Собсна, вопрос: че делать?
Цветок живет под потолком, но долго там не протянет - мало света. Сеня тщательно за мной наблюдает - когда я спущу флору пониже.
В тырнетах информация непонятная: где-то пишут, что ядовит, где-то - нет.
Сеня зелень в горшках и раньше пожевывал, но вяло так. Травку периодически покупаю - не особо любят.
И, собсна,
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
