Костя

топ 100 блогов 333_dnevnik21.06.2013 У Кости никогда не было погоняла, все его называли по имени, не цеплялось к нему погремуха, Костя и Костя.
Костя познакомился с Лерой по работе, она приехала к нему в качестве заказчика, он долго добивался её, около двух месяцев, в итоге они стали встречаться и все вроде бы было хорошо.
В один из дней, после секса, лежа на диване, Лера решила рассказать Косте о своей проблеме, сказала, если ты меня бросишь, я пойму.
Костя насторожился, он не знал, чего ожидать от Леры, его сердце забилось, он даже не мог подумать, что такого может рассказать Лера, чтобы он её бросил.
А Лера тем временем сообщила, что Костю хочет убить её бывший, далее он будет Гамадрил.
Так вот, этот Гамадрил звонит Лере с угрозами, сообщает каждый раз её точное местонахождение, рассказывает ей по телефону где сегодня они были с Костей, оказывается он уже знает где живет Костя, кто его родители и в общем знает многое, каким-то образом следит за ними, говорит, что Костю убьет, а Лера все равно будет с ним.
Костя слегка напрягся, первый раз в жизни он услышал, что его кто-то хочет убить, но из-за этого бросать Леру было просто тупо, он её успокоил и сказал, что все решаемо, и, в общем особой проблемы он здесь не видит, выяснил как зовут дерзкого Гамадрила и сказал, чтобы Лера просто не брала больше трубку с незнакомых номеров, пока так, дальше посмотрим.
Прошло около двух недель, ничего не предвещало беды, но вдруг Косте на мобильник позвонила обеспокоенная мама, она рассказала, что на домашний телефон звонит какое-то существо и обещает убить её сына, тоесть Костю.
Костя успокоил родителей, это было сложно, обещал чаще звонить и сказал, что это чья-то шутка, но звонки повторялись раз в неделю, это напрягало, родители нервничали. Костя не понимал, что делать, в открытую Гамадрил ничего ему не делал, бил из под тишка, давил морально, Костя решил ждать открытого диалога, но на месте не сидел, выяснил, где живет, работает, с кем живет, оказалось, что Гамадрил жил с мамой.
Костя сидит с друзьями в кафе, звонок на мобильный, незнакомый голос обещает его убить, если он не бросит Леру, Костя вышел на улицу и так поговорил с Гамадрилом, что тот просто и слова вставить не мог, только мычал в трубку, а люди обходили Костю стороной, когда слышали, что он орет в трубку.
На этом звонки на домашний родителями прекратились, пару недель все было спокойно, но Косте начали звонить друзья и говорить, что им угрожает какой-то тип.
Костя сразу понял, в чем дело и твердо решил, раз этот уебан так себя ведет и не понимает простых слов, значит настал момент разбить ему ебало, но чувствовал Костя, что Гамадрил этого и добивается, чтоб посадить его, поэтому решил посоветоваться со знакомым милиционером.
Милиционер внимательно выслушал, кому-то позвонил и сообщил, что неделю назад Гамадрила ограбили, веселый говорит парень твой пациент, у него оказывается забрали мобильник, деньги и дали пизды, о чем он незамедлительно написал заявление.
Будь осторожен, сказал милиционер, он напишет на тебя сразу же, как только получит по еблу.
Костя был в растерянности, как поступить, с одной стороны, это уёбище не дает спокойно жить, а с другой сделать с ним ничего нельзя, ладно, решил подождать, может успокоится.
Но Гамадрил не успокоился, он продолжил в том же духе. Вечером он возвращался домой и около его подъезда из темноты вышли две мужские фигуры, отбили ему почень и печки. Он визжал, как свинья, мычал что-то несвязное, обещал всех найти и отомстить.
Прошло уже много лет, мести Костя до сих пор ждет, раз в месяц, все реже и реже, ему на телефон приходят невнятные смс и иногда звонят с молчанием, он точно знает кто это, видимо этот кто-то так изящно мстит за ссыпавшиеся в трусы почки.
А с Лерой у них уже семья и ребенок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.06.2013 Череп
13.06.2013 Подарок
Архив записей в блогах:
Или подвиг в лифте - т-сть ценой своей жизни высветила :))) Женщина, погибшая в результате падения лифта в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве, оказалась дочерью телеведущего Евгения Кочергина. Об этом сообщает LifeNews. «Дочь ценой своей жизни показала проблему лифтов в ЖК "Алые пар ...
У меня вчера был идеальный день. Баня, дождь, ЖЖ, после обеда обучение на спектрографе, ведро персиков и ведро рукколы. Виноград! Можно лежать в парилке и слушать дождь по крыше. Та же самая погода в августе бы меня бесила, а в сентябре вроде как уже можно. И меньше соблазна остаться ...
DSC_3135.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_3160.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_3145.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_3156.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
я обрела счастье купила гейзерную кофеварку и прекрасный кофе так что, сериал продолжается:) ...
#зимавместе #10полезныхпостов #психология Воспитание ребёнка - огромная ответственность. Здесь важно всё: поведение и поступки родителей, особенности их эмоционального реагирования, и, самое главное, то, что они говорят своим детям. Я имею в виду, какие родительские ...