Костромской ПАРНАС платит волонтерам фальшивыми деньгами?

топ 100 блогов sablin12.09.2015 Костромской ПАРНАС платит волонтерам фальшивыми деньгами?

Этой ночью прямо на въезде в Кострому задержали Станислава Рябова. "Кто это такой" – спросите? Координатор "Открытой России". И ехал он в город не с пустыми руками.

У него был "подарочек" от Михаила Ходорковского – 2 миллиона рублей на пару дней, оставшихся в этом избирательном цикле. И вот ведь что интересно – на легальную агитацию сейчас их не потратишь, для наблюдателей этого чересчур много. Так зачем же нужны эти деньги?

Помните неосторожный намек Леонида Волкова, где он то ли планами поделился, то ли о желаемом рассказал?

Костромской ПАРНАС платит волонтерам фальшивыми деньгами?

Так вот, эти деньги нужны как раз, чтобы было, чем финансировать провокации радикальной молодежи. "Сковородки", конечно, не получится, но намусорят желторотые нарушители изрядно.

Судя по тому, что ехал этот Рябов уже не в первый раз, черный нал для ПАРНАСа привозили и раньше. И тогда получается, что у партии Касьянова сразу три источника дохода. Первый – это американские дипломаты, которые лично приезжали посмотреть, как расходуются средства. Второй – олигархов, на которых у Яшина когда-то была сильнейшая политическая аллергия, ныне прошедшая. Наконец, фандрайзинговые кампании Алексея Навального. В реальности они собирают совсем немного, зато отлично годятся для легализации той части средств, которую решено все-таки проводить через кассу.

Впрочем, все это из серьезного случая может превратиться в анекдот, ведь у полицейских есть сомнения, что купюры – настоящие. И уж что будет, если выяснится, что ПАРНАС заплатил волонтерам фальшивыми деньгами, догадаться несложно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А дальше по тексту просится: Не плачь - придет))) Вот так в голове застревает масса фраз, продолжение которых или не помнишь, или если вспомнишь, понимаешь - не к месту продолжение!)) Помните, о чем дальше поется в этой народной песне?)) Ну, а пока сирень цветет, плакать и вовсе не стоит, ...
Минутка милоты из жизни драконов. Художник Brian Kesinger ...
Вот представьте. Человек совершил ошибку. Не страшную. Просто бестолковую. А-ля, вылил остатки кофе в цветочный горшок, а цветок, возьми, и сдохни. Цветок ваш. Любимый. Взрощенный/купленный/подаренный троюродной бабушкой сестры матери брата. И вот этот человек загубил по глупости сказочной ...
...
Есть в Италии некое John Rambo Stunt Show , и там катается такая вот хтонь, вероятно переделанная Spz 11-2 Kurz ...