рейтинг блогов

Космический кретин

топ 100 блогов pioneer_lj06.07.2012 Теги: Путин

 

Вчера вечером телевидение в довольно-таки жизнерадостном тоне давало репортажи о грандиозном пожаре одного из бывших зданий академии им. Жуковского. Сравнивали зрелище с пожаром Москвы при Наполеоне. Бонапарт как раз пережидал пожар Москвы в рядом расположенном Петровском путевом дворце.

Космический кретин

Космический кретин

 

Дворец, слава богу, не сгорел. А здания академии были обречены, конечно. У путинцев даже Манеж горел. Интересно, почему они до сих пор не сожгли Кремль, ведь под это дело столько бабла можно освоить?.. А потому что патриоты!

Каким-то мистическим образом пожар пробудил гражданскую совесть знаменитого советского космонавта А.Леонова.

Алексей Леонов рассказал о крахе российского космоса

«Летчик-космонавт Алексей Леонов, первый человек, вышедший в открытый космос, рассказал о кризисе, который разразился в российской авиакосмической отрасли. В интервью "Московскому комсомольцу" он поведал, как Минобороны фактически уничтожило несколько знаменитых летных училищ».

Эпическое зрелище, СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕКговорит горькую ПРАВДУ. И всегда создается впечатление, что это Правду он узнал только вчера и поутру не смог смолчать. Хотя если присмотреться, то надрывно рекомая правда давно всем известна. И самому герою тоже.

 «Речь идет о решении министерства от 2008 г. об объединении Академии им.Жуковского с Военно-воздушной академией им.Гагарина: Академия им.Жуковского переносилась в подмосковный поселок Монино, где находилась академия Гагарина. На перебазирование отвели три года.

"Это было не очень серьезное решение", - считает А.Леонов. "Наверху виднее - поставили задачу упростить схему, сократить расходы на содержание двух академий", - отмечает он.

Однако власти, по мнению легендарного космонавта, не решили ряд серьезных проблем: не обеспечили жильем в Монино преподавателей, чтобы те не тратили несколько часов на поездку в область из Москвы и обратно.

Кроме того, сложное оборудование и специальные лаборатории не смогли перевезти в Монино, потому что там просто не было места. "Взять хотя бы уникальную аэродинамическую трубу, которую годами создавали в столице для испытания моделей самолетов. Ее не стали перевозить, просто разобрали", - сетует А.Леонов.

"Люди пытались противостоять переезду, писали письма министру обороны, чтобы остановить развал академии", - вспоминает летчик. "И в этот период кто-то раскопал письмо Кудрина, где он пишет о том, что помещение, которое занимала академия им.Жуковского, надо передать Министерству финансов для основания там казначейской службы. Вот, получается, откуда надо было плясать. Выходит, это был сговор с целью забрать здание академии для Минфина?", - задается вопросом А.Леонов.

Однако дальше объединенную академию ждали новые испытания: в июле 2011г., когда слияние заведений подходило в концу, Минобороны приказало передать подготовку обучающихся из Военно-воздушной академии им.Жуковского и Гагарина в ВАИУ - Военный авиационный инженерный университет в Воронеже, а сама академия должна была быть ликвидирована.

"После этого уже всем специалистам было понятно: на подготовке авиаинженеров, летчиков в России поставлен крест, обучать кого-либо в таких условиях невозможно", - резюмирует А.Леонов. Кроме того, большинство преподавателей переезжать в Воронеж отказались, были уволены более 1,5 тыс. человек. Только 17 педагогов согласились на переезд - в основном молодые люди, не имеющие своего жилья. "Им еще самим надо расти как педагогам, но каким образом без должной базы - непонятно", - отмечает А.Леонов».

А нам не понятно другое, каким образом тов. А.Леонов, обремененный познаниями о намерении хунты ликвидировать академию и систему подготовки лётчиков в РФ вообще, НЕДАВНО агитировал за Путина. А?

Алексей Леонов: почему я голосую за Путина




Через три месяца СОВЕТСКИЙ КРЕТИН, как у них водится, внезапно ПРОЗРЕЛ.

«Прославленный летчик рассказал и о катастрофической ситуации с Центром подготовки космонавтов (ЦПК) им.Гагарина, который в ходе реформы из воинской части стал гражданским заведением. По словам А.Леонова, реформа на пользу не пошла: в центре практически не осталось уникальных тренажеров, которые обеспечивают подготовку будущих космонавтов».

«Между тем в Госдуме, по данным А.Леонова, на полном серьезе обсуждается вопрос о найме зарубежных летчиков. "Ведь нам ежегодно требуется большое количество пилотов на самолеты Airbus A320, Airbus A330 и SuperJet. Одному "Аэрофлоту" ежегодно требуется 200-250 пилотов. И мы, словно в каком-нибудь африканском государстве, должны нанимать их в других странах? Так мы и до космонавтов-гастарбайтеров дойдем. Зачем?!" - недоумевает космонавт».

Всего тремя месяцами ранее советский герой за пригоршню бабла на цырлах прыгал перед хунтой. Горячо благодарил Путина за отеческую заботу.

12.04.2012. «Премьер-министр РФ Владимир Путин в День космонавтики посетил Московский планетарий, где осмотрел экспозицию и вручил правительственные премии имени Юрия Гагарина первому отряду советских космонавтов»



«Премии, учрежденной правительством РФ в честь 50-летия первого полета человека в космос, удостоены летчики-космонавты, Герои Советского союза Алексей Леонов, Валерий Быковский, Борис Волынов, Виктор Горбатко и Валентина Терешкова.

"Рассчитываю на то, что заделы, которые были сделаны вами, будут таким прочным основанием, прочным фундаментом для полноценного строительства нашей работы в этом направлении (в космосе)", - сказал во время церемонии Путин»

Проблема истинно-советского человека не столько в том, что он подлец. А что он подлец наивный, первобытный, не способный осознать собственные подлость и бесчестье. И к тому же круглый ДУРАК. Вы только послушайте, чего несёт геройский космонавт о народнохозяйственной пользе советского космоса.

«Вот, к примеру, пропала в морях сельдь иваси. Нам ставят задачу: найдите, вам же сверху видно все»

Или пропала сельдь в каких-то советских магазинах. А советский космонавт сверху смотрит, где в СССР есть очереди в магазинах, и докладывает народу.

Советские товарищи как всегда будут обижаться, но такова уж горькая правда. Советские сами себя предали, за ломаную полушку продали. Истинно-советский Патриот очень обижается – За державу обидно! – и страстно зовёт Русь к топору, когда у него эту иудину полушку отбирают.

«Алгоритм функционирования совкого генерала прост как мычание. Коммунистического полководца враги вероломно отстраняют от спецраспределителя, репрессированный советский воин ропщет на предательский антинародный режим, клеймит позором предателей Советской Родины. Затем власти, опомнившись, что глупо экономить на пустяках, возвращают оппозиционному советскому генералу кормушку. И воспрянув духом, товарищ генерал во всё горло славит мудрость и патриотизм властей. Мне не удалось припомнить ни одного счастливого исключения из этого правила. Что говорит о тщательной кадровой работе в советской армии»

Советский космонавт А.Леонов всю жизнь бесстыдно шестерил перед властями. И не трудно догадаться, что причина его нынешнего патриотического бурления в том, что по ходу реформ чекисты ему нечаянно урезали довольствие. Одумаются, вернут полушку, и советский космический герой опять примется громогласно славить режим и лично Путина.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Встреча президента РФ Владимира Путина с лидерами парламентских фракций состоится по завершению весенней сессии Госдумы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Активисты Патриотического клуба «Путин» посетили Управление ГИБДД МВД РФ по Чеченской Республике. Путинцы пришли поздравить сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Гостей радушно ...
http://communitarian.ru/novosti/politik a/putin_molilsya_za_moshiaha/ Путин у Стены плача. Еще до поездки В.Путина в Израиль публицист Израэль Шамир пытался давать « три …
Это не ругательство, это вопль восхищения Президентом РФ! Только слепой не видит, что наша российская власть озабочена сегодня одним – как ей защитить себя и свои завоевания, сделанные ею за последние 20 лет.
Предательство Родины происходит у нас уже на самом верху, да ещё с открытым обсуждением стоимости этого действа. Чиновники готовы допустить создание на …
В ночь на 26 июня президент России Владимир Путин, находящийся с официальным визитом в.
Сегодня 14:01. Президент России Владимир Путин 12 июля посетит Ялту, где состоится пятое заседание российско-украинской межгосударственной комиссии, сообщает пресс-служба Кремля. «Ожидается, что в ...
Архив записей в блогах:
Отписываюсь, как обещала. Только что из клиники. МКБ, увы. Будем с этим жить. "Выдоили" из бедолаги больше, чем 0.5 л. Два раза шли камни и песок (канал был закупорен).Сделали укол антибиотика. Смотрел в ужасе - то на меня ("как ты могла? куда ты меня принесла??"), то на врача ("за что ме ...
УЖЕ ИЗВЕСТНЫ НОВЫЕ БРЕНДЫ НЕДЕЛИ ❤️❤️❤️ NEW12 КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ: СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70% ПРОБНИКИ - ДО 90% БРЕНДЫ НЕДЕЛИ: СКИДКА 10%: Estroven Hobe Labs Kiss My Face Mizon NATURELO Nellie's ...
Путин опять украл наши деньги! Украл и коварно отдал призерам олимпийских игр. Этим лакеям, этим элитным мальчикам, которых Путин наверняка целовал в живот, и этим девочкам, которых Путин... но далее без намеков. Статья, полная зависти и желчных брызг сделал мое утро. Но потом мне ...
Девушки, подскажите, а можно ли пить ферменты типа мезима, фестала и тп? У меня желудок отказывается работать совсем, ни разные бифийогурты, ни чернослив и тп не помогают:( И посовейтуйте у кого были подобные проблему, что делать, что пить, что ...
Когда я увидела турецкие бублики (или симиты) у cezeriye , у меня только от одного их вида слюнки потекли. И было решено сделать их в этот же день. Я уже не помню, как на них попала, но видно – судьба. Сказать, что я была в восторге – ничего не ...
  • XPEHA : Кто нибудь может представить, при каких обстоятельствах Путин мог бы подать Удальцову руку?

  • max_katz : Путин, съемка 1996 года http://t.co/xTbLugXe сейчас бы это в телевизор...

  • akozenko : Вышел покурить. Из соседнего окна доносится: "Живи не по лжи, болей за Анжи! Путин - хуй! Удальцов - Христос!"

  • vvrubel : RT @VladiannaS: МВД уже сообщает о 99 погибших! А Путин и Медведев еще не выразили свои соболезнования.... #Крымск #Геленджик

  • ya_anissa : RT @nlevshits: @WakeUpR Путин: "Крымск? Он утонул...."

  • saneknsk : @mordovrat ну как, надо же написать, что Путин во всём виноват)))

  • pr_agent : Интересно сегодня Путин заплачет по настоящему?) #Путин #инаугурация

  • Mitkei : RT @KrisPotupchik: Что РЕАЛЬНО происходит в Краснодарском крае? Не надо рассказов про то, что Путин устроил наводнение, есть уже данные, кто виноват?

  • cekc_mypucm : РТ @vsyo : @cekc_mypucm Путин сегодня выступит. Смотрите ТВ. Там о трагедии только и говорят.---- Канешна выступит.Сегодня....(( #Крымск

  • Galodium : RT @Rouslan5: Силой,с помощью автозаков, ментов, судей, и бандитов, гражданам пытаются доказать,что Путин не вор,и не узурпатор,а честнейший бедняк.

  • valerysheshukov : Вечный вопрос кто Вы мистер Путин? Классика или авангард?))

  • Arinalabikova : RT @mdeved: А чо волна 7, а не 17 метров?? Почему шлюзы не Путин лично открывал?? Почему погибли не все 50000 населения?? Недоработки-с... #Крымск

  • InetTank : #Анекдоты / - Почему вас не устраивает Путин? - Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт..... http://t.co/Ulan9tMQ

  • vsyo : @fed4ev МЧС обезглавлено. - Шойгу Путин бросил на Подмосковье... Плюс оказывают братскую помощь зарубежным друзьям )

  • prosto_vreditel : Открыли шлюзы в результате наводнения в Крымске погибло 87человек ttp://url.ie/fjzm #россия #крымск #путин

  • YakushkinOleg : Гражданин Путин (смотреть до конца. - YouTube - Видео@Mail.Ru http://t.co/iFuiH9E0