рейтинг блогов

Космический грузовик ПРОГРЕСС-12

топ 100 блогов cybervantuz09.09.2011 Космический грузовик ПРОГРЕСС-12Новость дня, ящетаю:

Помните же – были космические аварии, когда сразу после запуска сначала продолбили спутник связи, не могли его найти, американцы помогли, а потом грузовик Прогресс-12 сгорел через 5 минут после старта?

Ну так вот: комиссия Роскосмоса установила, что грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился случайно.
То есть – "был производственный дефект, но мы правда не хотели – оно как-то само все взяло и сломалось. Пичалька ((("
Но так как космос – штука серьезная, и случайностям в космосе не место, наверняка просто что-то не договаривают.

Наверняка причина была в чем-то другом!

В чем же?



Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился в штатном режиме.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 был тяжелее воздуха, а посему летать не должон!

Комиссия Роскосмоса установила, что разбиться должен был несчастливый ПРОГРЕСС-13, но мы опережаем график. Россия – вперед!

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 был изготовлен по заказу художника Шилова для уничтожения не нравящихся автору картин.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 был атакован превосходящими силами Крипторианцев.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 был заправлен Лукойловским бензином, виновный Ходорковский уже сидит.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 с 12-ым ударом часов превратился в тыкву

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 не разбивался и выполнил свои задачи, а вы все - паникеры и чмошники, очерняющие имя Гагарина!

Комиссия Роскосмоса установила, что в аварии грузовика ПРОГРЕСС-12 виноват младший литейщик, который во время отлития стали сказал матное слово, что при нагреве корабля вырвалось наружу и больно ранило сотрудников Центра Управления Полетами, что привело к апатии и потери контроля над кораблем. К виновному применено наказание, он лишен премии.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился в связи с пристальным вниманием блогеров.

Комиссия Роскосмоса установила, что никакого ПРОГРЕССА-12 не было и не планировалось! Космический грузовик - что за чушь! Когда это грузовики в космос летали? Вы чо? Планировался аппарат ЛУНТИК-4, а он летает нормально.

Комиссия Роскосмоса установила, что ПРОГРЕСС-12 с помощью Сколковских технологий телепортировали в будущее на празднование стапятисотлетия Российских Великих Инноваций, где и был торжественно водружен на нанопостамент.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 не жалко – у нас еще штук пять есть, а захотим – еще два сделаем!

Комиссия Роскосмоса установила, что про то, что произошло 4 аварии подряд – это всё ложь и провакация! Аварии не подряд были.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился в результате эффекта бабочки: водитель Ауди, слесарь Жуганов поворачивает под стрелку и ему прилетает иск на полтора миллиона за порчу BMW главы Роскосмоса, который огорченно звонит домой и говорит: «приготовь борща», а в борщ кладется капуста, которая выращена на Алтае, а растил ее Семен, который мечтал стать космонавтом, который звонит своему учителю в райцентре, котрый… а эффект бабочки… ну, там бабочка в сопло ракеты попала.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился потому, что Борис Гребенщиков пел «Я знаю, небо становится ближе с каждым днем». И он прав.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 налетел на земную ось.

Комиссия Роскосмоса установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 был сбит AngryBirds. Сейчас выясняется с чьего айпада была запущена желтая канарейка.

Комиссия Роскосмоса совместно с РПЦ установила, что Грузовик ПРОГРЕСС-12 разбился за наши грехи.
...


Еще причины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот, суки, затравили всех алконавтов, теперь сами сидите, один п100 по три дня комментите... чего бы такого вбросить... вот у меня, например, есть а99, снимает примерно так: теперь ждём комментов про, то какой никон можно было купить на эти деньги и ...
Настало время рассказать, какие книги я люблю читать. Как я уже неоднократно говорил, фантастику и фэнтэзи я почти не читаю. Ну не то, чтоб прям вообще, а очень редко. Мой любимый писатель в этой области - Рэй Бредбери (дважды был на интервью в Лос-Анджелесе), перечитываю "Марсианские ...
Вот если взять (не обязательно приезжего) человека, который, торгует наркотой, режет горожан, насилует женщин пляшет зикр на Красной площади, режет баранов на Апраксином дворе, ворует в общественном транспорте регулярно, режет сумочки, грабит. ...
Слушала вторую книгу из серии про девушку с татуировкой дракона. Самое подлое, что случилось - за две главы до конца у книги истек срок выдачи. До обеда я еще слушала ее, а после обеда включаю - фиг вам:) И это у практически детектива!! Но я не об этом. ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...