Косметика Premium – действенность, натуральность, безопасность

топ 100 блогов pertinax — 29.07.2020 — Косметичка

Невозможно представить себе жизнь современного человека, будь то женщина или мужчина, без использования косметических средств. Каждому хочется продлить молодость, сохранить красоту, выглядеть здоровым и привлекательным. Невозможно заменить кожу, как старое платье. Она дана нам на всю жизнь, и относиться к ней необходимо бережно, с любовью. Косметика Премиум производства московской компании «Салонная косметика» удовлетворит даже самых требовательных клиентов.


Основные направления косметических средств Premium


В арсенале продукции «Салонной косметики» 15 направлений Premium. Назовем некоторые из них.



  • Premium Professional. Эта линия предназначена для профессионального использования в косметических салонах, в ее ассортименте около 120 препаратов по коррекции недостатков кожи. В состав средств входят биоактивные вещества, направленные на исправление дефектов кожи лица, шеи, рук. Профессиональная косметика Premium направлена на решение проблем 22 типов кожи.

  • Premium Homework. Косметика, предназначенная для домашнего ухода за кожей. 40 видов кремов, сывороток, лосьонов, тоников и прочих средств по уходу за кожей с учетом ее индивидуальных особенностей. В состав препаратов входит шунгитовая вода, обладающая бактерицидными свойствами, биоактивные компоненты, способные замедлить увядание и старение кожи.

  • Premium Линия средств по уходу за телом. Кожа тела не менее нуждается в постоянном использовании косметических средств, чем лицо. Препараты этого направления помогут сохранить кожу тела упругой и эластичной.


  • Premium Jet Твердофазная косметика, созданная без применения жидкости. К ней относятся пудра, присыпка, альгинантная пудра. Эти средства способны не только скрыть дефекты кожи, но и произвести лечебное воздействие.

  • Premium Soft Touch. Линия биоэпиляции. Входящие в состав восков вещества предотвращают воспаление, зуд, покраснение кожи после депиляции.


Это лишь несколько направлений косметики Premium. Помимо названных средств, есть еще препараты, используемые в физиотерапии; комплексы интенсивных процедур; средства для лифтинга; косметика; защищающая от ультрафиолетового облучения; препараты для пилинга; мужская косметика; вещества для безынъекционного заполнения морщин.


Преимущества косметики Premium


Почему следует доверять препаратам Premium, созданным «Салонной косметикой»? В чем их преимущества перед товарами других производителей? Косметика Premium – это



  • научно обоснованный и проверенный временем состав препаратов, созданных на базе Московского института красоты, функционирующего с 1994 года;

  • продукция отечественной фирмы, сделанная с учетом особенностей российского климата;

  • натуральный состав: компоненты растительного происхождения и эфирные масла;

  • гарантия безопасности: вся продукция проходит предварительное тестирование.


Есть ли у косметики Premium недостатки? Да, есть. Довольно высокая цена, но качественная продукция никогда не стоила дешево. К тому же в интернет-магазине постоянно проводятся акции, скидки, имеются бонусные программы.


Те, кто постоянно пользуется косметикой Premium, давно высоко оценили ее потрясающую эффективность. Позаботьтесь о своей коже: она требует любви, внимания и хорошего ухода с помощью косметических средств.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восемь лет назад, день в день я вышел из ворот колонии №13 близ города Энгельса. Выйти на свободу было хорошо. Потому что, несмотря на возраст шестидесяти лет, была возможность начать новую жизнь. Я начал, и прожил эти годы отлично. Партия тогда ...
прежде чем выкладывать фотки, комментровать и плеваться желчью, я выкладываю вчерашнюю радио-трнасляцию РАДИО КП http://kp.ru/upfile/arch_file/2623.mp3 - там можно услышать, конечно же, виновника общественного волнения ottenki_serogo , двух случайно дозвонившихся ...
чот зашла мне ета картинка а по телеку показывают Келли Райлли красивое ...
Дорогие друзья! Я Осел Ослович Копейкин будучи в трезвом уме, но в рассеяном состоянии забыл сегодня в такси, принадлежащему какому-то дервишу, свою картину " Туфлю украли" , которую вез на выставку Петербург 2010 в белого цвета рулоне.  ...
Оригинал взят у shchukin_vlad в Бурматов, что ты делаешь? Ахаха, прекрати! [ сказ о том, как Вовочка обиделся и вступил на путь воина ] Месть В декабре месяце Бурматова поймали на плагиате собственной диссертации. Позднее обиженный Владимир, ссылаясь на ...