Кошмар, конечно. Дайте два, побольше!

топ 100 блогов v_strannik04.06.2021                        -Дорогие коллеги, мы долго держали все это в тайне,но теперь самое время ознакомить общественность с нашими успехами, -  начал свою речь Глава Ученого совета.
                            Коллеги, при виде которых разбегались не только нормальные глаза, но даже самые сложные фасеточные органы зрения  - ведь все обитатели планеты XYZ  могли бесконечно менять свои размеры, форму и цвет,  дружно послали ему ментальный сигнал одобрения. От которого Глава Ученого Совета засиял всеми цветами спектра, от ультрафиолетового до инфракрасного.
                            -Радостно сознавать, что идея, в которую почти никто не верил, принесла такие блестящие результаты, - продолжил он, скромно убрав избыток сияния. - Ведь многие считали, что реабилитация наших ментальных инвалидов путем засылки их на планету, которую ее двуногие обитатели называют "Земля" - это полный вздор.
                            Но оказалось, что практически все наши ментальные инвалиды,  попав на Землю, не только с легкостью приняли человеческий облик, но и быстро научились зарабатывать на жизнь.
                             Хотя, конечно, и способом, который на нашей планете для них был совершенно невозможен - ведь у нас  варварская эпоха социальных сетей осталась в глубоком прошлом. И мы с содроганием вспоминаем о временах, когда каждый мог бесстыдно демонстрировать всему миру любые, даже самые гнусные пороки, и, что самое позорное - зарабатывать на этом деньги.
                              А на Земле этот варварский период только что наступил. И многие люди в силу своей неразвитости предпочитают не зрелища, доставляемые им высоким искусством, а низкую жизнь и пороки себе подобных. И даже готовы за это платить.
                             Поэтому все засланные нами пациенты тут же завели себе аккаунты в социальных сетях землян. И, поскольку у наших  инвалидов практически отсутствуют даже малейшие представления о том, что можно и чего нельзя, и тем более - у людей, то они вытворяют вещи, о которых я предпочел бы не говорить. Представьте себе, у них миллионы подписчиков!
                             Так что можно сказать, что наши инвалиды на Земле чувствуют себя не только ментально здоровыми, но более того - успешными и востребованными.
                             Разве могли бы мы достичь  таких успехов на своей планете?
                            И пусть не упрекают нас скептики в том, что мы вредим населению Земли - большинству, наоборот, очень нравится то, что делают в социальных сетях наши ментальные инвалиды.
                            Ну, а о том, кто такие их кумиры на самом деле, людям знать вовсе не обязательно!

                              ...Навеяло знакомством с некоторыми весьма популярными социальными сетями - не буду приводить их названия, вы их и сами знаете

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В брендбуке «Госуслуг» нашли требование избегать образов «людей не славянской внешности». В минкомсвязи пообещали исправить формулировки Министерство связи и массовых коммуникаций в созданном в 2015 году руководстве по использованию бренда «Госуслуги» предписало «избегать ...
Многих удивляет, что я по до сих пор не сказал ни слова по поводу довольно странных, тем более, что подряд, "генеральских смертей". А удивляться-то нечему. Знать Александра Валерьевича или, тем паче, Игоря Дмитриевича мне было не по чину, а конспирологов и без меня море разливанное ...
Знаю одну тётку, видел у неё много слабых черт и запущенных личных проблем кучу, конечно же не говорил ей ничего об этом, увидел, да увидел, пресекался по работе и расходился краями, когда ни будь да разберётся сама даст Бог, а не даст, значит так её и полезнее, а мне бы своё слабое ...
Классный конкурс! :) Оригинал взят у sviridenkov в Автомобиль за фотографию! Кто из девушек в определённом возрасте не мечтал стать фотомоделью? Однако и суровый мужик вряд ли откажется побывать в таком качестве, если всего за одну фотографию получит отличный автомобиль. ...
Италия. Почти случайный набор фотографий ...