Кошка Лиска

топ 100 блогов rinhelika23.05.2017

20-е прошло, так что в этом месяце день кошки сегодня.
Лиска выросла в двухкилограммового бегемота. Я уже писала))
Игрунья, летает по дому как пуля, очень любит Аринку и проходу ей не дает)))
Много времени проводит в своем игровом уголке (когтечтока, открытая коробка, домик и детская игрушка "Бряк-звяк". Ну и, конечно, во все Аришкины игрушки играет. С ней или без нее)))
Днем спит у меня в ногах под компьютерным столом, ночью когда как, по настроению. Может в домике уснуть, может к нам на диван залезть, а бывает, что под столом так и спит.
Всё так же клянчит нашу еду, стараюсь не вестись на это "мииии" и не давать. Но иногда случается)) Оказывается, я интуитивно пришла к натуральному корму, который называется "кунья кашка" (или "кунина кашка"). Лиска такую кормежку одобряет. Вчера сделала ей 4-литровую миску заморозки, расфасовала по порциям - теперь о кормежке можно не думать долго. Витамины и кальций тоже пока есть.
С горшком, т-т-т, не буду вслух ничего произносить и ничего писать. Пусть будет, как есть. Древесный наполнитель не подошел ни в какую, будет стоять над горшком, орать, но не пойдет в дерево. Не смогла ее мучать, вернулись на "Кузю" для котят. На месяц уходит где-то 2-3 мешка по 100 рублей. Запаха нет, даже если я убираю не сразу. Рыть окопы Лиска перестала, бесячки ей хватает в игровой и на серванте.
В целом которебенок мне достался послушный. По шторам не скачет, на стол не лазит. Из комнаты вырваться пытается, когда дверь открыта, но на грозное "щ-щ-щ-щ" реагирует удиранием в дом)))) После первой неудачной попытки просто сидит напротив открытой двери и наблюдает за тем, что происходит в другой комнате.
С хомяками в разных комнатах живут. Лиска когда их видит, жалобно смотрит на меня и облизывается. Ага, щаз. Так я и отдала тебе в ням-ням моих хомс! Обе хомы, кстати, успешно переселены в небольшие клетки. Они стоят рядом, хомы друг с другом прекрасно общаются через решетку и не ругаются совсем)))
Ну и свежая фотка кошки Лиски.


Кошка Лиска
И игровая
Кошка Лиска

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выставка Сейчас буду ругать ЦДХ. Потому что безумие какое-то… Есть нечего. Цены в буфете даже по Московским меркам дурные. И мало того, что дорого, так еще и малосъедобно. Ну и отсутствие интернета меня просто убило. Интернет-кафе, это, ...
- Доктор, я постоянно хочу под одеяло и горячий чай. Что со мной? - У вас осень. Японский график Танака Рёхей (田中良平) известен во всем мире своими утонченными гравюрами. Пишут, что его работы изящны и поэтичны, а мастерство художника вызывает подлинное восхищение у знатоков и ...
Сколько лет в России выводили вузы и вузовскую науку "на мировой уровень", был проект "программа 5-100" , профессора западных вузов руководили исследовательскими проектами...  теперь  в России ориентация на "образовательный суверенитет ", а в институтах РАН составляют списки ...
Минус тридцать. Но как красиво вокруг. "Мороз и солнце, день чудесный". ...
Борис Гребенщиков: «Большая часть русских писателей — это люди с очень специальной, если не больной психикой. Я не понимаю о чем пишет Толстой и Достоевский». Аналогично. Я не могу слушать блеяние Гребенщикова. И не понимаю, о чем он ...