Кошачий телевизор))

топ 100 блогов ru_cats23.05.2014
    Помимо двух кошек - Лисы и Сьели - с осени у нас живут две шпорцевых лягушки. Сами завелись... ну, примерно, как и кошки в своё время))
    Лягушки жили в шарообразном аквариуме.

    Лиса часто приходила посмотреть телевизор, да и водички попить - причём, чем грязнее водичка, тем с большим удовольствием она её пила... да-да, я понимаю, чего ей не хватает)) Кушать лягушек, конечно, пыталась - да только поди их поймай: скорее сама в аквариум свалишься.
    Сьель лягушками интересовалась меньше. Ей интереснее мотылька поймать: как известно, сетки у нас от кошек - а вот кошки уже от летающей нечисти)) Однако, тоже периодически телевизор посматривала.

    Но - буквально за 3 месяца мы разбили 2 аквариума. И, внезапно найдя дешёвый прямоугольный аквариум, я решила купить его.
    Лягушкам - счастье и раздолье! А кошкам... новый телевизор. Да ещё и без искажений)))

    Кошачий телевизор)) 021b.JPG

   

    Лиса как прилипла - так и не отлипала почти час!
    Кошачий телевизор)) 013.JPG

    Сьель предпочитает смотреть сверху...
    Кошачий телевизор)) 014.JPG



    Кошачий телевизор)) 015.JPG

    Кошачий телевизор)) 017.JPG

    Кошачий телевизор)) 018.JPG

    Кошачий телевизор)) 016.JPG



    Кошачий телевизор)) 020.JPG

    Кошачий телевизор)) 019.JPG

    Кошачий телевизор)) 021.JPG

   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это не тот пост, что я обещал о пресс-конференциях и тому подобном, это ...
С Новым годом, постоянные читатели и гости моего журнала! Надеюсь, что праздники начались и продолжаться у всех без проблем и огорчений. В качестве символического подарка предлагаю Вам мои размышлизмы на вечно актуальную тему. Всем, кто когда-либо обращался к проблеме возникновения ...
Картинка кликабельна ...
Сегодня по вестям фм услышал передачу с Владимиром Соловьевым И Анной Шафран, разговор был о педофиле который не понимает почему на него наезжают, за его любовь к маленькой девочке. Этот черт писал какая у него любовь к ребенку, и как его не понимают. Я чуть руль в авто не оторвал.... Скаж ...