Корюшка
karmannoe_zlo — 15.04.2015
Вчера наконец-то был открыт сезон домашней корюшки. В ресторане я
ее уже успела попробовать в этом году, но это все же не то! Важен
сам процесс- купить ее, принести, насладиться запахом около рыбной
лавки. Корюшка - это же чисто питерское, святое. Почти как бадлон
или поребрик))) Каждую весну вижу ее и радуюсь, как ребенок. А
вчера еще и родителей порадовала.А вообще мой блог давно в превартился в формат - инстаграм, но с большим количеством слов. А иногда и не большим. Полюбилось меня мне там писать тексты всякие. Такой минибложик, почти как рукописный. В рукописный, кстати, что-то уже полгода почти ничего не пишу, а ведь так любила писать заметки в путешествиях, но маленькие заметки как раз идеально созданы для инстаграма.
п.с. А еще я снова стала рыжей.
|
|
</> |

Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
