рейтинг блогов

Корректировка

топ 100 блогов surmilo29.04.2011

День добрый! Хочу сообщить о небольших изменениях. Дело в том, что меня уже давно посещает мысль о поднятии нижнего порога коэффициентов, работа от 1.5 крайне напрягает. За последние дни я вновь столкнулся с этим. У меня был 4-дневный безпроигрышный период, за который удалось наработать неплохую прибыль, но неплохой она является до тех пор, пока не происходит ошибка, а они ведь должны случаться, без этого никак. Так вот получается, что те события, которые проходили в последнее время, были со среднем кэфом. около 1.5-1.6, стоило вчера мне отсупиться, как вся прибыль съелась моментально. То бишь идет ненужная переработка. После нескольких дней упорных подсчетов и пересчетов, я пришел к выводу, что 1.7 это оптимальная нижняя граница.

Плюс ко всему, проверка на бумаге, которая длилась очень долго показала и доказала, что не всегда эффективно играть одинар по намеченным условиям, зачастую бывают дни, когда неплохо созданный экспресс из двух событий несет в себе большую эффективность, а местами даже эффектность. Но в этих случаях я веду себя как робот, будто меня кто-то запрограммировал и мне ничего не остается, как брать рискованный одинар, хотя я отчетливо здесь и сейчас вижу продуктивный экспресс. В общем, при полном снятии творческого процесса появляется некий дискомфорт, который отражается на процессе работы и ее качестве.

Все остальное остается неизменным, подход просто потрясающий, он позволяет иметь прибыль, крайне редко расстраиваться неудачам и так далее. 

В банке на данный момент милым образом располагаются 33055 рублей, начинали мы работу имея в банке 25000 рублей. Так что все отлично, продолжаем!

 

Корректировка

Две буковки "W" встречаются сегодня. Вольфсбург продолжает находиться в крайне неприятном положении. Но стоит подопечным Магата сегодня сносно отыграть, как моментально команда сможет подняться в турнирной таблице и хоть на чуть-чуть отдалиться от зоны вылета. Дело тут не в отдельно взятой игре, а в целом. "Волкам" необходимо проводить последние встречи на хорошем уровне, а остальнось их ровно 3, включая сегодняшнюю. 

Вердер пропускает на протяжении 19 поединков кряду!

Давайте обратим внимание на последние из них:

Корректировка

Да, Вердер не пропускает более 1 мяча, но пропускает стабильно. 

Теперь обратим внимание на последние встречи Вольфсбурга:

Корректировка

Как мы видим, Вольфсбург за этот период не забил однажды и было это в матче против Шальке. За последние 2 игры команда забила 6 мячей. Да, эти игры были домашними, но учитывая тот факт, что с реализацией моментов у команды ранее имелись проблемы, полагаю, что сдвиг в сторону прогресса этого компонента на лицо.

Что касается очных встреч, то могу сразу отметить, что поединки между этими клубами всегда практически результативные. На данный момент состоялось 27 матчей, лишь в четырех из них "волки" не забивали. И лишь однажды, Вольфсбург не забил в гостях!

Корректировка

И наконец, отмечу, что матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Мануэлем Графе. Не в первый раз данный арбитр будет работать в матче с участием Вольфсбурга, абсолютно всегда в этих встречах "волки" забивали.

_ _ _

Ставка: Вольфсбург ИТБ 1 - кэф. 1.7

Сумма: 3000 рублей

_ _ _

С уважением, Максим Сурмило.

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я достаточно часто получаю в личку письма с похожим содержанием ... На это почему-то обратил особое внимание ... «Привет! Помоги пожалуйста нам разобраться, у нашей подруге Ванды случилась беда - её муж впал в кому при очень загадочных ...
(© AP Photo / Ефрем Лукацкий) 14 апреля 2014 | На фото, замначальника МВД Герман Приступа размахивает огнестрельным оружием у входа во время штурма здания пророссийскими активистами в Горловке в понедельник. В украинской Горловке (Донецкая область) протестующие штурмом взяли городское ...
В России могут в будущем ввести продуктовые карточки для малообеспеченных граждан, однако такие меры применяются в разных странах мира, их не стоит опасаться. Такое мнение выразил научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг, передает «РИА Новости». «Во многих странах, ...
Съемка производилась, с смартфона Redmi 5 Plus. Плюс ещё приложение что-то помогало  Camera FV-5 Lite. Занятия проводит замечательный друг и педагог,   anna_od_photo Сегодня восьмое февраля, первый день рабочего дня. Глянь под ноги, а там лента стикеров вьется, надо 500 ...
 Прокатился я на МДЖД впервые всего месяц назад (хотя уже четыре года учусь в Минске) и понял что в принципе не много потерял...Всё как-то больше предпочитал фотографировать эти составчики под ТУ7А-2782(синий тепловоз) и ТУ7А-3350(красно-зеленый) ...