Коротюльки

топ 100 блогов ibigdan17.09.2010 Если парень девушке в рот смотрит, это еще не значит, что внимательно слушает.


— Нет такого слова: «дискета».
— А я говорю, есть.
— Нету такого слова!
— Есть! Если не веришь, иди у бабушки спроси.


ОбЪЕвление
Российская команда Формулы-1 приглашает на работу водителя с личным а/м. Заработная плата сдельная.


Носки "Горец" - должен остаться только один!


Общаясь с Мишей, надо осторожно выбирать слова. Он в WoW довел до распада гильдию "Братья стали" одним лишь невинным вопросом "Кем?".


Я за свой член не отвечаю, ведь нельзя обвинять стрелку компаса в том, что она указывает на север!


У ноутбука греется правый ближний угол - до температуры тела. Комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый тёплый угол - и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком и что-то скачать.


На вооружение Российской Армии поступила новая ракета «Блинчик» системы «Вода-воздух-вода-воздух-вода-воздух-Соединенные Штаты Америки».


Шеф в качестве психологической разгрузки повесил в кабинете боксерскую грушу. Если чего-то не ладится - встает и пиздит грушу. Теперь и клавы реже меняет, и спортом, cцуко, занимается!
ЗЫ: Неожиданно проявился еще один побочный эффект: вид шефа, с остервенением пиздящего грушу, резко повысил работоспособность отдела!


Переводчик, говорите, работа скучная? Я корректирую фрилансом одну тех. инструкцию по установке банковского сервака, с англ. на рус. До этого инструкция побывала то ли в Промте, то ли ещё где, но отныне "UnZip and click "finish"" переводится "Расстегните ширинку и пощёлкайте концом".


Аленушка первой из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь все так хорошо начиналось. С 2014 года туманный Альбион стал возвращать свои позиции на геополитической арене, воспользовавшись войной на Востоке Украины и выстраивая свою, жесткую внешнеполитическую вертикаль, серьезно отличающуюся от невразумительного бормотания гегемона ЕС Герм ...
...
Примерно месяц назад поставил аккаунт на удаление, т.к. пропал интерес ко всему и стал редко читать коммуну, в тундру не играл уже почти год, но решил не делать мухожук, а тихо уйти. Сегодня появилось свободное время и я решил заглянуть в коммуну, увидел мухожук-пост и решил не удалять акк ...
Недавно решил воспользоваться Avito, чтобы избавиться от некоторого количества ненужных вещей. Зарегистрировался, разместил объявления и стал ждать откликов. По совету друга, который давно пользуется сайтом, не стал указывать реальный номер телефона и ближайшую станцию метро, так как, по е ...
Пишет у меня в комментариях sv0812 : "ЖЖ - это просто бесплатный хостинг, то есть - формат для всех. И для дураков, и для умных… ЖЖ дает возможности всем и дает инструменты, чтоб настроить  под себя. Ту же Главную страницу можно вычистить так, чтоб там появлялись только ...