КОРОТКО
ua_yojik — 11.07.2021
Выбирали Асе новую обувь. Она бедная долго не могла определиться. А
мы тут пытаемся воспитывать самостоятельность в принятии решений
типа, и едва разобрались. Как же это сложно выбрать меджду
кроссовками с блестками и кроссовками с бабочками )))Лиза учудила сегодня - засунула фасолинку в нос. Выковыряла из булочки и засунула в нос.
Фасолинка небольшая совсем, мягкая, половину я успела ногтем подцепить и вытащить, а вторая половинка проскочила дальше и - надеюсь - Лиза ее срыгнула. Потому что я как раз в этот момент бегала за пинцетом и увидела только срыгнутое нечто вперемежку с только что съеденной булочкой. Ну, надеюсь, что срыгнула, потому что потом я с фонариком в нос заглядывала и ничего не видела. Срочно, срочно научить ребенка сморкаться!!!
Пошли вечером в цирк. Зашли, сели, началось представление. Посмотрели два номера и потом ведущий объявил, что начинается сильный ветер, представление заканчивается и всем раздадут VIP-карточки, по которым мы сможем в любое время прийти на представление. Не поняла пока, сколько раз можно по этим VIP-карточкам ходить - сколько хочешь раз, пока цирк в городе или только раз? В любом случае приятно, что не просто "пропали" билеты, а посмотрим таки представление полностью.
Пока пришли домой из цирка (это минут 10 всего), смотрим из окна, а они уже крышу спустили. Ветер был, но не такой уже сильный как бывает и всего часа два, потом стих.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Ледник Норденшельда на Шпицбергене
С Рождеством вас!
Японская поездка №1, день 11 часть 4
Пушистая красотка
Вкусняшки к празднику
Промысл Божий
Мадуро, конечно, жалко
День рождения. Мэгги Смит

