Коротко про SGS 3.

топ 100 блогов zen_pc09.06.2012 Коротко про SGS 3, который Samsung i9300 Galaxy S III. 

1. Пластик. Дешевый, быстро царапается, ну все то же самое, что и с первым SGS i9000. По материалам Xperia S, One X интереснее.
Коротко про SGS 3.

2. Экран. Пентайл заметен при желании, если не обращать на него внимания, тут видно не будет. Все то же самое, что и в Nexus, только диагональ побольше. Gorilla 2 царапается, кстати без особых усилий, видимо коварные заклепки на джинсах делают свое дело. 
Коротко про SGS 3.

3. Камера гут, быстрая, хорошее качество, достойное видео для телефона. Не впечатлен, но доволен, фактически уровень полугодовалого 4s, я думал, будет круче.

4. Звук. Наконец-то музыка в наушниках на отличном уровне. Но как же бесят эти паузы, когда слушаешь плеер. Пришло письма, пауза, фоткаешь и работает затвор, пауза. Неужели это всё не проверяли перед запуском устройства.

5. Работает быстро, хотя надо было 2 гб оперативы ставить, браузер порой странички все-таки перезагружат, когда запускаешь его через некоторое время заново.

6. Время работы - как у SGS 2 или Note, выходит у меня 3 часа активного экрана, больше выжать не могу. То есть, особого прироста не вижу. Новый процессор, новый экран с пентайлом, новый аккум в итоге на дают существенной разницы по сравнению со старым поколением. Жаль, что нет 4-дюймового варианта с такой же начинкой.

S Voice, S beam и прочи фигня меня не интересуют, обычные навороты вроде сири, 30 минут поигрался, попробовал и на этом все обычно заканчивается.

Мне кажется, что прикольнее взять SGS 2 и большую батарейку. Он работать будет дольше, проигрыш в принципе только по звуку в наушниках. Но учитывая эти трень-брень, которые регулярно прерывают звук, не велика потеря, можно отдельный плеер взять. Камеры сравнимы по качеству, SGS 2 хуже, но не намного. Тут не такая разница, как в 4 и 4s, или i9000 и i9100. Прошил себе кастом и получаешь быстрый функциональный аппарат. И пластик там лучше, и стоит в 2 раза дешевле. 

30 т.р. за него как-то до дофига на мой скромный взгляд. Думаю, то ли продавать, то ли оставлять под эксперименты. Продашь, все равно какую-нить херь купить захочется. С другой стороны, он работает мало по моим меркам, надеялся на прирост. Не вдохновил меня флагман, я думал, будет покруче. Хотя хитом он конечно станет, народу 4 ядра подавай и процик помощнее, а дальше можно сидеть и допиливать, и допиливать, пока наконец это не надоест и не захочется купить айфон. Ну чесслово, на 4pda уже активно обсуждается, как получить 5-6 часов работы экрана, что надо выключить и все такое. Ну штуку грина телефон стоит, ну что это такое, почему все сразу нельзя сделать по-людски. Я на айфоне (и яблодевайсах в общем) вообще не знаю, что такое раскачка батареи или жор. Вырубил 3G, получил 2 дня работы. На ночь оставил заряженным, утром те же 100%. А тут за ночь 5-15% уходит куда-то, сиди и отслеживай процессы. Да туды ж твою качель, моя жизнь не настолько многообразна и весела, чтобы убивать ее за отслеживанием того, куда телефон девает энергию. Это как открываешь холодильник, а там весь кефир выпит. И поди найди этого барабашку. Note нормально работал только на кастоме, SGS 2 тоже. Но почему заводской вариант всегда требует копания в начинке, это реально раздражает. Ну меня во всяком случае. 

Оставить комментарий

anonim 16.08.2012 11:02
YABLOFIL NEZAMETEN
Архив записей в блогах:
Почти четыре месяца минуло с тех пор, как я стала мамой вот такого котёнка - Макса: Теперь этот котёнок весит почти восемь кило, улыбается и агукает, вовсю расчёсывает дёсны и с интересом присматривается к маминым яблокам и грушам - а ведь ...
Озлобленные космическими счетами за электричество и отпление немцы сильно осерчали на главу МИД ФРГ Аннулену Бербок ,которая в последний момент отказалась от встречи с Сергеем Лавровым. И это при том ,что изначально встречу запрашивала немецкая сторона. . "МОСКВА, 24 сен — РИА ...
Ну что я могу сказать. Андрей пытается доминировать точно так же как А. два года назад. Нет еще никаких отношений, встреч. А уже прогибание начинается. Вчера вечером поздно не ответила на какое-то его сообщение, что-то шуточное, просто болтовня. Прочитала и закрыла. А потом спать ...
Всем привет! Тут давеча присудили Нобелевскую премию по литературе Бобу Дилану. По литературе, Карл! А чтобы ни у кого не возникало глупых вопросов, нобелевский комитет всегда сочиняет оригинальную формулировочку, которая и поясняет всяким бестолковым гражданам, вроде меня, за что же ...
Гельман залопотал Ребята, давайте жить дружно : Иркутские студенты осквернили синагогу и мечеть ради эксперимента - Globalsib.com Почему-то, когда какие-то гопники рисовали оскорбления на древних церквях, от него можно было слышать совсем другие ...