Коротко по поводу событий в Мстиславле и ролика на авто онлайнере.

топ 100 блогов iva_dim01.09.2011 1.Однозначный незачет торговле Мстиславля.Не справляетесь-наймите людей чтобы не было очередей и подобных конфликтов.
2.Ментам-какого хера отпустили россиянку.Пускай бы посидела в каталажке, имперская мразь.И вообще поставили бы ей лет так на 5 запрет на посещение РБ.Для профилактики мозха.Приехала в чужую страну-веди себя достойно и не оскорбляй граждан этой страны.
3.Быдло есть среди любой нации.В данном случае я не распространяю единичный случай быдлоты на всех россиян.Есть нормальные адекватные россияне.А есть те благодаря которым имидж российских туристов давно и безнадежно подпорчен.
4.Удивлен терпению ментов при вытягивании пьяной дуры из-за руля.В данном случае никаких претензий к ментам и быть не может.Там и на уголовное нарисовывается.Сопротивление,порча имущества,мат само собой.
5.Все таки имперская шиза заразительна и всякая гниль почувствовав себя хозяйкой жизни начинает загибать пальцы.Лечится принудительно и сурово.
зы.Как я к имперцам отношусь -все знают.Любая попытка накидать на вентилятор или оскорблений РБ и ее граждан в данном посту будет караться вечным баном на блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Секс и рок-н-ролл - как много в этих звуках для сердца моего слилось! Надеюсь, и в ваших умах отзовется добрым словом и слегка возбужденным состоянием наш милый, добрый и пушистый клип! Итак, смотрим! Репосты и комменты приветствуются! FUDGER "Hungry Grass" Режиссер-постановщик - Бо ...
Подписан на Хинштейна. С интересом наблюдал, как он свалил главу 6 кассационного суда Ефанова . Свалил судью, сейчас идет уголовка по факту незаконной приватизации элитных земель на Поджабном и просеках. Выперли из правительства Самарской области его сына. Уголовные дела на ...
Все, лавочка прикрыта. Последней жертвой черной метки Назарова стал Питтсбург. ...
Таки заметил один такой вещь. Ежели, скажем, продукт называется как-нибудь домоткано и посконно, ну там "От милой бабушки Долдофены", "Дедушкина эрекциюшка на коровушку", "Милолюбово", "Теплосракино", то беспременно продукт окажется полным отстоем из отходов нефтепромышленности и ...
Думаю что уже завтра.  Потому что уже снимают киношку про Аксинью-трангендера, а казака Гришку играет конечно негр! А мы всё ржали над Русалочкой негритянкой.  Гришка-то был негром! Отсюда африканские страсти. А Шолохов скрыл от нас тайну. ...