Коронадиверсия?
irek_murtazin — 27.04.2020
Вице-мэр столицы Анастасия Ракова сообщила, что за последнюю неделю
в Москве число госпитализированных с пневмонией выросло на 70%.К сожалению, видимо, я оказался прав, когда 15 апреля написал, что вакханалия устроенная с проверкой пропусков на входах в метро, дорого обойдется москвичам… Видимо, в тот тень в Москве действительно была роведена диверсионная операция.

Или это был просто идиотизм полиции?

Фотографии отсюда
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
