Королевы красоты и их интеллект

топ 100 блогов slavikap11.03.2018 Оригинал взят у Королевы красоты и их интеллект p_i_f в Королевы красоты и их интеллект


Наряду с конкурсом в купальниках, который является самым популярным туром в конкурсах красоты, зрители также ждут этапа "вопросы – ответы". Этот раунд предназначен для проверки наличия интеллекта и ума. В ходе этого этапа зачастую модели дают очень странные ответы на простые вопросы, что нередко ставит судей в затруднительное положение выбора. Ниже представлены 10 самых глупых ответов, данных королевами красоты на одноимённых конкурсах.

10. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) – Мисс Мира 2000

Королевы красоты и их интеллект 10.jpg

Ответ, который дала эта девушка на конкурсе красоты Мисс Мира 2000, выглядел очень глупо. Приянку спросили, кто и почему, по её мнению, из ныне живущих женщин самая успешная.


Королевы красоты и их интеллект 10-1.jpg

Она ответила, что в восторге от матери Терезы, потому что это очень сочувствующий и добрый человек.

Матери Терезе её ответ, наверное, понравился бы, только Приянку попросили назвать женщину из ныне живущих.

9. Джинни Андерсон (Jeannie Anderson) – Мисс Филиппины 2001

Королевы красоты и их интеллект 9.jpg

Следующей отличилась Джинни Андерсон во время конкурса Мисс Филиппины в 2001 году. Её спросили, чтобы она выбрала: быть красивой или быть умной интеллектуалкой.

Она ответила, что предпочла бы быть красивой, потому что быть красивой – это естественно, а чтобы быть умной нужно учиться на своём опыте.

8. Лорен Кейтлин Аптон (Lauren Caitlin Upton) – Мисс США среди подростков 2007

Королевы красоты и их интеллект 8.jpg

Эта девушка, которая выиграла конкурс Мисс Тинейджер США в 2007 году, представляла Южную Каролину. Её попросили назвать причину отсутствия географических знаний у населения Америки.

Королевы красоты и их интеллект 8-1.jpg

Она ответила, что у некоторых людей просто нет карт. Действительно?!

7. Джози Козарелли (Giosue Cozzarelli) – Мисс Панама 2009

Королевы красоты и их интеллект 7.jpg

Ответ этой дамы на конкурсе Мисс Панама в 2009 году был просто весёлым.

Королевы красоты и их интеллект 7-1.jpg

Её попросили объяснить одну из цитат Конфуция: "Учение без понимания – это пустой труд", на что она ответила, что Конфуций изобрёл конфуз.

6. Саня Папич (Sanja Papic) – Мисс Вселенная 2003

Королевы красоты и их интеллект 6.jpg

Саню на конкурсе вопросов и ответов спросили, чем бы она хотела быть, огнём или водой и почему.

Королевы красоты и их интеллект 6-1.jpg

Она ответила, что является человеческим существом, у которого есть настоящие эмоции, а у огня и воды нет никаких эмоций.

5. Алисия Моник Бланко (Alicia Monique Blanco) – Мисс США 2009

Королевы красоты и их интеллект 5.jpg

Алисия на конкурсе Мисс США 2009 представляла Аризону. Её спросили, должно ли в Соединённых Штатах быть общее медицинское обслуживание правом любого гражданина.

Королевы красоты и их интеллект 5-1.jpg

Она ответила, что это вопрос целостности, и её семья научила её отделять хорошее от плохого и от политики.

4. Надин Танега (Nadine Tanega) – Мисс Гавайи, Америка, 1992 год

Королевы красоты и их интеллект 4.jpg

На конкурсе у Надин поинтересовались, гордится ли она, что американка и почему. Девушка ответила: "От пустынных берегов Гавайев до прекрасных песчаных берегов Гавайев… Америка – наш дом".

Эта девушка, судя по всему, очень любит природу Гавайев.

3. Лия Сесиль (Leah Cecil) – Мисс Калифорния 2012

Королевы красоты и их интеллект 3.jpg

У Лии Сесиль, Мисс Калифорнии 2012, просили об её мнении относительно эвтаназии.

Королевы красоты и их интеллект 3-1.jpg

Она полностью себя одурачила ответом, сказав, что еще не сформировала своего мнения по этому вопросу, но знает, что это вакцина.

2. Ирэн София Эссер Кинтеро (Irene Sofia Esser Quintero) – Мисс Вселенная 2012

Королевы красоты и их интеллект 2.jpg

У мисс Венесуэла Ирэн Софии спросили на конкурсе Мисс Вселенная 2012, если бы у нее была возможность издать закон, то какой бы это был закон. Она ответила, что законы и волны похожи друг на друга.

Королевы красоты и их интеллект 2-1.jpg

Девушка продолжила, сказав, что с тех пор, как она стала серфером, лучшая волна для неё – это та, которую она ждёт. То есть это был бы закон, который люди могут делать.

О чем это она?

1. Марисса Пауэлл (Marissa Powell) – Мисс США 2013

Королевы красоты и их интеллект 1.jpg

Во время конкурса Мисс США 2013 мисс Юта Мариссу Пауэлл спросили, почему женщины в современном обществе до сих пор зарабатывают меньше мужчин.

Королевы красоты и их интеллект 1-1.jpg

"Я думаю, что вся проблема в образовании и в том, как мы продолжаем пытаться бороться. Также беда в том, как создаются рабочие места. Это самая большая проблема. Я думаю особенно мужчины, которые выступают лидерами этого всего, поэтому нам нужно пытаться выяснить, как создать лучшее образование, чтобы решить эту проблему".

Каждый год конкурсы красоты – это одно из самых ожидаемых событий. Подготовка к нему длится несколько месяцев, поэтому, безусловно, к самому дню мероприятия накапливается сильное волнение, что отчётливо прослеживается среди всех участниц таких конкурсов.

Красивый внешний вид – это лишь один из критериев для того, чтобы наградить женщину титулом самой красивой в мире. Наряду с внешностью необходимо быть уверенной и суметь себя преподнести.

Источник: http://p-i-f.livejournal.com/9370945.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читала сегодня пост А. Нальгина про уменьшение населения в России и на Украине с 1989 года. У нас – это 0,3%, а у Украины – 18%. Казалось бы, ситуация ясная. Но не для всех. Вот чем заканчивается пост: «И вот большой вопрос: а восстановятся ли все эти потери со временем? Для России, ...
Уважаемые организаторы! Начну издалека - с программистского анекдота. Умер компьютерщик. Попал на страшный суд. Судили-рядили — ни то, ни се. — Куда сам-то хочешь: в ад или в рай? — А посмотреть можно? Привели его в громаднейший компьютерный центр. Кругом машин всевозможных, сеток — ...
...
...
Тут Дима, как я понял, водитель маршрутки или человек, у которого есть доступ к записям, кино выложил. Это какой-то ад. С 0-15 С 0-20 С 1-45 С 1-45 С 8-50 С 0-25 А на канале он еще продолжает выкладывать и выкладывать... ...