Короче..
ru_chp — 11.03.2012
"Короче, мой дядя за рулём. Слева Автосервис. Как всегда, просто едит, объезжает кочки. Первую слева, вторую между колёс. На встречу десятка, из Автосервиса. За рулем чувак, который не заплатил за машину, которую ему сделали. Ехал быстро он навстречу. Ну вот и врезался. Еще и возмущается... Но, дяде моему на все пофиг, у него же Противотуманки стоят, гыгы, у того все спереди вдребезги, ну а дядька мой просто так посмотрел, помахал головой и всё =)) Вот такая вот Ирония Судьбы. Платить надо было"
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
