Короче всё

топ 100 блогов chehonin26.01.2023 Жидоэлиты раскололись как весенний лед. В открытую начали хсосить своих же родных жидохохлов.
Невиданный доселе раскол среди картавых наших любимых дорогих элит начался. Что то пошло не так. Опять не поделили деньги ?

«Украинское правительство – одно из худших в мире... Коррумпированное, контролируемое несколькими богатыми людьми. Действительно, к несчастью для народа Украины»

Ну то есть пока все шло как надо так и зашибись было "правительство" и Коломойский был братан и Порошенка свой в доску, и вся жидокодла была чистая как накрахмаленная скатерть, как белая простыня, только что с мороза. Годы и годы там были исключительно лучшие люди и вдруг. "Худшие" "Несчастье народа Украины" и тд.
Позвольте спросить, а кто же все это наделал ? На чьи бабки раздували всю эту истерию, всех этих неполживых быдожурналистов, пропагандонов, все эти телеканалы, интернет пропаганда, фонды, братан Сорос, и вся компашка, где Гейтс и сам не последний пацанчик. Как так то ?
То есть это по сути он кричит "Я и мои близкие, мы худшие в мире! И это великое несчастье для народа Украины, и не только" Не пора ли вам всем в печь господа ? И тут же, мгновенно закончатся все несчастья, для всех народов, потому что не будет больше никаких никогда нигде - Коломойскозеленских и Швабогейтсов, Шеломорокфеллеров и Абрамовичеусмановых, прочих Ротенбергосоросов, кровососов, маниакально жадных подонков и бесов, жрущих людские жизни миллионами душ.

Мощнейшее лобби жидов в США, РФ, ЕС, Украине, и тд. Лоббируется вся, продавливаются любые безумные вещи. Довели мир до самой крайности, и вот раздаются вопли друг на друга. Это он! Нет это он! Это не мы это они!
Что бы было как всегда, отделаться легким испугом. Гейтс очень тупой, как и все они, но видимо хребтом, стандартным для них, мозгом рептилии, почувствовал что где то близко совсем уже что то очень опасное, и не для гоев как обычно, а для них самих, для кукловодов. Потому и зазвонил затрезвонил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что солдат машиной давили, сегодня возле парламента стреляют... что завтра будет? Soldier shot near Canada's parliament; shooter at large http://ca.reuters.com/article/topNews/idCAKCN0IB1PY20141022?pageNumber= ...
Итак - вы средний россиянин. Идете по улице, сидите на работе, пошли с друзьями в кино. Запомните - из любых десяти человек вокруг вас четверо голосовали за Единую Россию. Если вы москвич или питерец - то каждый четвертый вокруг голосовал за ...
Вчера, посмотрела фильм Аркадия " Мамонтова " Братушки", многое правда, но вот почему только о плохом фильм? Не всё, рассказано объективно. Я хорошо знакома с этой страной, с её бедами и победами. В русском и болгарских языках, слово " братушки" имеет ироничный, а у болгар даже ...
Второй день визита в Бельгию был посвящен вопросам защите окружающей среды и устойчивого развития. А вечером состоялось ответное мероприятие от гостей. Второй день визита начался с посещения Форума климатических технологий, который является частью экономической миссии, проходившей ...
По результатам дискуссий в комментах, в последних заметках, обратил внимание и поразился, насколько плотную и глубокоэшелонированную оборону построили антисоветские пропагандисты. Они пытаются опровергнуть практически любой и каждый аргумент в пользу СССР. Даже там, где никаких ...