Коробка-автомат
versss — 21.02.2024
Котька первый раз далеко ездил на коробке-автомате. Приличная
тачка, мазда-паркетник свежих годов, любимая основным владельцем.
Так вот, очень ржачно. Во-первых говорит скучно, ноги-руки некуда
девать с непривычки.Во-вторых она сразу не едет, когда нажимаешь "газ", откликается не мгновенно. А когда она начинает ехать ТЕБЕ УЖЕ НЕ НАДО!
(в общем, я за механику и иллюзию контроля)
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
